Наталия Т
14
Наталия Т
1
подписчик
0
подписок
758,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
CDEK
Шахты · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Все понравилось, кроме того, что запретили оставить коробку картонную, в которой пришёл заказ. Везде можно оставлять , а в этом пункте почему-то нельзя, это очень не удобно, поэтому буду в следующий раз выбирать или другой пункт или другую фирму для заказа товаров.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Еда понравилась, вкусная и разнообразная. Приятная обстановка, интересная посуда. Насчёт акций, никто даже не предложил, хотя и два десерта брали сразу и после 19.00 были. Зачем это писать по поводу акций не понятно, если все равно не исполняется...
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень вкусное и интересное место.
Шоколадница
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Позорище!!! Никогда ничего не работает. Сотрудники не умеют разговаривать с клиентами. В центре Сочи очень хорошая Шоколадница и естественно в Москве тоже.
Brauplatz
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Пиво тёмное вкусное. Заказывала сыр Камамбер жареный принесли сначала холодным, потом правда все исправили . Отношение персонала не понравилось совсем. Чуть позже решили к пиву заказать снэки, так как есть уже было не куда) Было две позиции. Миндаль и фундук в пряной карамели и арахис в пряной карамели. Естественно первая позиция почти в два раза дороже, чем арахис, но принесли все вперемешку. На мой вопрос, что у вас в меню это две позиции и у них разная цена внятно ничего не ответили и просто быстро ретировались, особенно после моих слов, что арахис для многих алергичен и надо о таком предупреждать людей. Я понимаю, что персонал на этом зарабатывает миксуя эти две позиции и продавая дороже, чем это стоит, но надо же , как - то уважать людей и понимать, что аллергия на арахис может привести не очень хорошим последствиям для человека. И обидно, что у нас везде стараются обмануть, без этого почему-то нельзя.....
Особенный Наполеон
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2023
Спасибо огромное за такой вкусный торт! Берём не первый раз, заказывали Наполеон. Очень нравится у вас этот тортик! Вкус детства... 😍😋, настоящий, домашний!!! Очень похож на тортик, который когда-то пекла моя бабушка. ❤️
Кафе Moscow
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Приятная атмосфера. Вкусная еда, оригинальная подача.
Grand Fish Veranda
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Вкусная еда. Красивый вид на море. Интересное место. Отличный и профессиональный персонал. Приятная атмосфера.
Kassir.ru
Москва · Театрально-концертная касса
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасно работают, не отвечают и не решают проблему. Получить билеты на концерт, который перенесли на другую площадку не возможно уже больше полгода, до концерта осталось 5дней. Очень не профессиональная команда.
Я люблю... La panorama
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Очень приятное место с вкусными и оригинальными блюдами! Шикарный вид!!! Администратор супер!!! Все в этом заведении прекрасно!!!