О
ОЯ
О
5
ОЯ
0
подписчиков
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Пан шляху
Минск · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Школьники ездили на экскурсию в Полоцк. Экскурсия была хорошо организована,насыщенная. Экскурсовод Светлана очень интересно вела рассказ. Водителю Алексею спасибо за аккуратную поездку и доброжелательность.
Калина
Брест · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупала саженцы крупнолистных гортензий. Видимо,почки цветочные были повреждены весенними заморозками. Грунт в горшках был тяжёлый и мокрый. Корни подгнили.
Дом где живет Балет
Минск · Школа танцев
Сохранить
Март 2025
Потрясающие занятия балетом для взрослых ведёт Эльмира. Не скучно, занятия пролетают, как один миг. У Эльмиры просто талант преподавать. В школе очень доброжелательная атмосфера, с большим участием в этом администратора Ольги.
GreenTerra
Минск · Магазин для садоводов
Сохранить
Март 2025
Невысокие цены, хороший выбор для садоводов. Оформляла заказ на сайте,очень быстро связались и приготовили заказ.
Студия Ольги Дудкевич
Минск · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший мастер Влада. Все делает очень аккуратно и красиво. Спасибо !
Klementinka.by
Смолевичи · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2025
Хороший питомник,покупаю саженцы на протяжении нескольких лет.Саженцы всегда крепкие, пересорта не было. Цены гораздо ниже,чем в магазинах или торговых площадках . Единственное- нужно звонить договариваться о встрече, это не всегда удобно, особенно,если ты проездом.
Шелк и Шелест
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Хорошая студия, хорошие педагоги. Но большой минус - администраторы. Перед занятием несколько раз позвонят и напомнят,что у вас занятие.Навязчиво предлагают сразу после пробного занятия оплатить абонемент, собственно, это то, что оттолкнуло, но ещё и высокая цена. Если откажетесь дальше посещать студию, то вам будут звонить неоднократно и опять в навязчивой форме задавать вопросы.
Gruzin.by
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказывали хачапури на вынос. Извините, но их невозможно есть -они непропеченные,клеклые.Может быть,что упаковка желтка отдельно в контейнер вариант подачи блюда,но это очень неудобно.
ОМА
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Март 2024
Ужасная работа интернет магазина. Сделала заказ в четверг, оплатила. В пятницу позвонила в колл- центр, мне сказали забирать можно в субботу. Приехала в воскресенье (Боровая),специалист мне сказал,что Ваш заказ не готов - перемещается из другого магазина, звоните разбирайтесь с колл-центром.
Живой Мир
Минск · Магазин семян
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин,вежливые сотрудники. Отличный грунт.Жаль, что грунт не продается на Вайлдберриз.