Юлия Г.
2
Юлия Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прованс
Муром · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Ужасное отношение мастера по пирсингу . Задавались обычные вопросы на некоторые из них , ответы не были получены . Пирсинг собиралась мастер делать в темноте , я не понимаю как там можно было нормальный прокол сделать . И когда хотели начать делать пирсинг , она что сказала , что именно вам я его делать не буду . Спасибо . Схожу к нормальному , адекватному мастеру .