Павел П.
5
Павел П.
0
подписчиков
1
подписка
19,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Настоечная 812
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Понравилось все , меню разнообразное, обошли много заведений за сегодня, остановились тут, потому что сочетание цена /качество на уровне. Брали пельмешки, печень, настоечки, все было на высшем уровне
Свияга
Казань · Товары для охоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, приобрел себе там катушку для рыбалки, очень ей доволен, на первой же рыбалке был крупный улов! Спасибо магазину Свияга и ее сотрудникам за помощь в выборе инвентаря!
Хулиганка
Батайск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Внешне действительно не презентабельно, но это только внешне. Внутри очень уютно и вкусно по домашнему. Порции блюд большие, персонал очень приветливый, все расскажут, подскажут,!! Однозначно 5 звезд
Мой город
Пыть-Ях · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2025
Мы проводили онлайн сделку по продаже дома, сопровождала всю сделку специалист Светлана! Все было отлично и профессионально сделано )) все вопросы которые возникали у нас решались быстро и чётко!!! Благодарим вас за вашу работу!!
Aurum Family Resort & SPA
станица Благовещенская · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отдых получился в отеле Aurum просто отличным. В целом цена/качество, то, что и ожидали. Еда достаточно вкусная и разнообразная. Бассейн и сауна отличные, но единственный минус зимой слегка прохладно в помещении с сауной. Для детей тоже много развлечений. Потому я бы поставил отелю 9 из 10!!!
Хмельной повар
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место, большой выбор пива и закусок. В будние дни есть акции и бонусы. Отличное обслуживание!!!
Мастер Мяса
Омск · Кафе
Сохранить
Август 2024
5,5,5 звёзд. Хотелось очень мяса в поездке и решили попробовать, довериться отзывам. Это было просто восхитительно. Мясо сделано с душой, нежное, мягкое. Персонал заботливый, знает, что подсказать, как подать!!!! Спасибо Вам
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2019
Ресторан переехал в новое помещение, сам ресторан хорошо устроен и обставлен, но сервис 0, ну или по крайней мере мне так "повезло" с официантом... О увеличенном времени ожидания не предупредили, элементарно кофе не могли вынести 35 минут... Короче дико расстроен этим местом...