A
andr_marin@mail.ru
A
2
andr_marin@mail.ru
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Моя аптека
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Февраль 2021
Закрыли аптеку, но при этом нет объявления, нет вывески о закрытии. Клиентов- посетителей не уважают и совершенно не заботятся о покупателях. Люди дергают ручки не понимая что происходит... Типа близко и рядом с домом, но почему то дверь не открывается. то ли просто учет, то ли вообще закрыли, догадайтесь и бегайте по шлюзу в 30-ти градусный мороз. "Спасибо за обслуживание"