Александра Д.
3
Александра Д.
0
подписчиков
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Natural_lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место ,душевная ,теплая атмосфера ,все девчонки приветливые и позитивные,заботливые . Цены более чем адекватные . Была на сложном окрашивании и стрижке у Аси ,мастер от Бога,золотые руки !!!! С каким кошмаром на голове я пришла ,и какая красавица я вышла - словами не передать ,весь вечер у зеркала кручусь - настолько мне нравится .Ася просто интуитивно считывала все мои пожелания ,хоть я и толком не могла объяснить чего хочу 😀,но вышла от нее я даже краше ,чем ожидала . Спасибо ей огромное !!! Буду посещать и далее. Желаю салону процветания !
Eco Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютный салон ,свежий ремонт ,приятная цветовая гамма ,удобные столы и кресла ,комфортная атмосфера. Наиприятнейшая администратор, радушно приняла, предложила чай, кофе ,к маникюру приступили вовремя. Соблюдаются все санитарные нормы - обработка антисептиком, одноразовые наборы, чистота, стерилизованные инструменты . Хорошие качественные гель-лаки, огромный выбор. Мастер Карина выше всяких похвал! Видно что человек любит и горит своим делом ,и очень приятная собеседница! Маникюр был очень аккуратным ,ни одного неприятного ощущения . А качество выполненного покрытия выше всяких похвал, покрытие аккуратное, тонкое, форма ногтей безупречна,хотя у меня очень -очень сложные от природы ногти . Такого шикарного маникюра у меня не было много лет! Я нашла свой салон и очень рекомендую всем к посещению!