Сархан
6
Сархан
0
подписчиков
0
подписок
309,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Pedant.ru
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Спустя несколько лет получил сюрприз. Несколько лет назад ( очную дату не помню, было давно) отдавал свой iPhone 6s на замену экрана . Пока телефон был у них пришло уведомление что вошли с телефона в другой профиль. Тогда не акцентировал на этом внимание. Телефоном с тех пор и не пользовался. Решил отдать телефон ребенку и создать отдельный профиль для этого. При активации вышла надпись что стоит запрет на активацию с какого-то другого профиля. Если что, то я единственный владелец телефона, покупал его в магазине новым. Вот и доверяйте после такого этому сервису
ШиноБанда
Новочебоксарск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Отличный шиномонтаж с отличным сервисом. Понравился подход к работе: полуавтоматическая подкачка колёс, выставляется нужно давление и автоматика сама отключается при нужном давление; механизированный подъём колеса на балансировочный станок; подписанные ящики на стеллажах. Глядя как они относятся к своему труду, повышается и доверие к сервису. Заезжал на перебалансировку дисков - сделали быстро, проблема с биением на скорости ушла.
Загородный клуб Утрау Казань
Октябрьское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Побывали с семьёй в третий раз - и снова отлично отдохнули. Большой плюс - это спа-зона. Сухие сауны и теплый бассейн. Впервые воспользовался услугами пармастера - в полном восторге от эффекта. В ресторане большое меню и главное есть что выбрать и для вегетарианцев. В этот раз арендовали большой купол, много обогревателей, но мы с женой оказалась мерзляками и по просьбе нам принесли ещё обогреватель, который поставили у кровати. На ночь его даже выключили. Отличный персонал. Есть мелкие нюансы на которое хотелось бы обратить внимание: слабый напор воды по утрам, забитый слив в душевой кабине и вода очень плохо уходит, от этого грязь в самом поддоне. Отсутсвие стекла в дверце печки, от этого не смогли ею воспользоваться. Участок с плохой дорогой - но зимой его проезжать полегче. Это всё мелкие нюансы, которые никак не сказались на нашем общем благоприятном впечатлении. Будем приезжать ещё.
Бутик-Отель Loft
Королёв · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Отель мне бы даже понравился, если бы не 2 существенных минуса. Чисто, приличный санузел, с теплым полом. Есть все необходимые мелочи и даже халат. Своя парковка. Теперь о минусах: - запах. Брал номер эконом, оба свободных номера были прокурены в той или иной степени. Из пытались замаскировать, даже окна были открыты. Да, можно спать с открытым окном, но тут второй существенный минус. - шум. Прямо под окном гудит трансформатор или ещё что-то. Правильнее охарактеризовать - громко шумит. Более менее становится если только закрыть окно,