Никита Адамчук
2
Никита Адамчук
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kremen
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место. Понравился интерьер: продуманный, современный, но без вычурности - всё чисто и аккуратно, комфортная зона ожидания. Сам визит оставил приятное впечатление: предложили чай/кофе, мастер проконсультировал по уходу за бородой. Стрижка выполнена именно так, как я хотел - аккуратно и чётко по форме. Видно, что мастера любят свое дело. Используется хорошая косметика. Цена вполне приемлемая. Хороший вариант для регулярного посещения.