марина вычужанина
9
марина вычужанина
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Круглый стол
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Я в таком шоке от этого ресторана, никому не посоветую, в субботний вечер в рестороне всего занято столиков 5-6, заказ ждали 40 мин, когда принесли десерт выяснилось что печенья которое заказали нет уже.Чай пили без десерта.Официанту сказали что тогда в сумму за печенье не выстовлять.Официант сказал конечно.Принес счет и попросил оплатить картой, что мы и сделали и только потом отдал счет.Мы проверили и убедились что сумма за печенье 700р не убрана.Он извинился быстро сделал возврат и попросил снова оплатить , а вам деньги вернуться не переживайте.Прошли сутки денег тю тю.Банк ВТБ говорит звоните в ресторан и выясняете.А ресторан теперь молчит как партизан и говорят Ждите, должны вернуться.Так что больше в этот ресторан ни ногой.Он потерял свое лицо.Медленное обслуживание, половина ассортимента нет в меню.Меню какое то странное на простой бумаге без фото и веса порций, невнимательные официанты.Вообщем вечер был испорчен.А главное нет скидки если у вас день рождение.Делайте выводы сами, стоит ли туда ходить.
Автоцентр, Lada
Елабуга · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Обслуживалась в центре 10 лет.Сегодня приехала аварийное поломка, греется двигатель, ехать не могу.Но мне заявляют что ближайшее время только через неделю.В сервисе только один механик кто может посмотреть, он занят.Все мои просьбы взять машину сегодня ни к чему не привели.Девушка приемщица, сказала оставляйте машину, может кто откажеться в течении дня или механик освободиться раньше и он посмотрит мою Ладу весту кросс.Уже оформила меня НО!! Пришел мастер Максим и котегорично в грубой форме отказался брать машину отругав при этом приемщицу.Такого хамства в свои 60 лет я еще не получала от этого центра.Я пенсионерка, у меня в этом месяце юбилей машина очень нужна, а тут .....Не думаю что больше я когда либо обращусь в Лада сервиз.( А мой ремонт длился всего 30 мин, заклинило темоса)
МБУ Городской дворец культуры Елабужского муниципального района
Елабуга · Дом культуры
Сохранить
Июль 2021
Это заведение могло бы быть и по лучше, на дворец не тянет.Годами никаких вложений и изменений.Ходим редко
Koleso+
Елабуга · Автомойка
Сохранить
Июль 2021
Молодцы кто это придумал быстро, не дорого, удобно.
СберБанк
Елабуга · Банк
Сохранить
Июль 2021
Девочки молодцы всегда.Очередей нет
Лэтуаль
Елабуга · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2021
Все хорошо, только очень дорого
Рокнроллы
Елабуга · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Когда то самый лучший был в городе сейчас на троечку
Пятёрочка
Елабуга · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Ужас, парковки нет, того и гляди совершишь аварию, не езжу туда не удобно.
АптекаПлюс
Елабуга · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Быстро обслуживают, все лекарства всегда в наличаи персонал вежливый
Gloria Jeans
Елабуга · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2021
Все на уровне, очень большой выбор,всем рекомендую