Валентин П
12
Валентин П
0
подписчиков
1
подписка
458,4к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
44
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну вот, зумеры вышли на работу.... Розовощекий мамкин крепыш учит всех отправляющих (не первый раз) посылки правилам .. Хамское отношение, взял в руки мою посылку и бросил обратно со словами - я не знаю что это, принимать не буду. Я понимаю, что есть правила, по которым все ПВЗ работают. Но это уже перебор - когда юноши так себя ведут. Не рекомендую отправлять и принимать отсюда посылки - в других ПВЗ все проходит спокойно - тут же вечные досмотры с пристрастием...
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужас... Вы так распугаете всех своих клиентов .. Работают абсолютно некомпетентные, невежливые сотрудники... То мальчик с длинными волосами с бородкой, через одного людей отправляет прийти завтра так как он не может найти посылку, то не вежливая девушка, которая постоянно бросает посылки... Буду заказывать с другого пвз
Fish Beer House
Переславль-Залесский · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место с фирменным пивом! Были проездом, очень понравилась форма отпуска пива в трёх литровой банке, супер!!!!!! А рыбка горячего копчения - супер тоже!
Мидийное место
Тула · Бар
Сохранить
Август 2025
Супер, супер и ещё раз супер! Очень вкусные мидии ,мне лично понравились в сливочном соусе, супруге - том Ям. Официанты - учтивые, вежливые. 5 звёзд!
Златинские Лавки
Тула · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Замечательный отдых в замечательной гостинице. Номер 10- огромный. Есть все, что нужно для отдыха. Да, мы также читали о громкой музыке от соседнего ресторана, но вместо того чтобы бороться, мы сами приняли участие в концерте в роли посетителей - и оказалось что все супер) Завтраки - учтите, что помимо горячего стола есть ещё и меню с разнообразными завтраками - персонал очень и очень приветливый.
Большая глина № 4
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2025
Тут то и "описывать" то нечего... в простонародье - скульптура из внутренних органов, стыд для такого места. Вот интересно читать положительные отзывы, мол, якобы видна глубина мироощущения автора, лепившего это.... Может, 1% "людей со вкусом" это и "ощущают", но сам лично видел, как путешественники смеялись в голос и фотографировались с комментариями о принадлежности скульптуры к внутренним органам.....
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Хотел бы обратиться к вам по поводу незаконных требований предоплаты по ссылкам нза заказ свыше 5000 рублей. Данным действием вы отталкиваете своих постоянных покупателей. Мы уже смирились с постоянным повышением цен, добавкой за доставку , удалением акционных подарочных наборов. Но в наше время переходить по чужим ссылкам, диктовать коды и оплачивать неизвестно что - это просто нарушение закона и моральных принципов торговли. В таком случае удалю свой аккаунт, и буду покупать у ваших конкурентов.
Мегамаркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Хотел бы предостеречь будущих и старых пользователей Мегамаркета.... А также обратиться к сотрудникам данной "конторы"... Через СМС прилетел бонус - купи на 5 000, получи скидку 2000... Как раз таки собирался сделать заказ на продукты... В итог, после часового сёрфинга по просторам маркетплейса, в котором ужасная навигация. не все товары можно добавить в корзину, хотя магазины в районе, г.Москва.... В итоге сделали заказ 9244339527213, с доставкой в этот же день с 14 до 16.... И тут началось... Без ведома 2 раза переносили доставку (она ПЛАТНАЯ, почему вы не спрашиваете, могу ли я в другое время ее принять), потом молча перенесли заказ на следующий день, дважды звонили разные сборщики с гипермаркета, говорили что товар есть, но его не могут занести в продажу, мы меняли.... В итоге, на следующий день также не привезли заказ, и позвонила менеджер со Сбермаркета... Извините, мол, мы сегодня не можем привести заказ, и вообще не можем проверить откуда у вас такой промокод!!!! Ау, маркетплейс!!! Очень дешево вы теряете своих клиентов! Если у вас сбой в рассылке, почему виновным должен быть клиент?!! Понятно было сразу, что переносом доставки они пытаются отменить заказ с моей стороны, в итоге - отменили сами. Я потерял 3 дня на закупку, денег до сих пор нет.... Буду говорить всем своим знакомым, чтобы избегали ваш сервис. Благо, ваши конкуренты не дремлют. Желаю вам "процветания"
Триумф
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Мда... Читаю положительные отзывы, и удивляюсь кому же так понравилось тут.... Общепит отдыхает, заведение работает тупо на потоке.. обслуживание и сервис абсолютно нулевой, хозяин заведения в полный голос ругает своих работников, не стесняясь гостей. Ждали заказать минут 20, потом сам заказ столько же , и расчет минут 20.... Еда - уровень Дикси полуфабрикатов... И это речь идёт об экспресс в цоколе. Не рекомендуется никому, даже за такой ценник