майя галстян
4
майя галстян
0
подписчиков
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Экзоменю
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Май 2026
Замечательный магазин, большой ассортимент и выбор. Везде чисто. Сотрудники вежливые и милые. Есть большое количество животных, на которых можно посмотреть и выбрать своего
Medilion
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, ставлю 5 звезд. Прекрасный консультант, все объяснила и показала. Много выбора, на любой вкус. В магазине чисто и приятно находиться
Proxy1990
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
После посещения этого места я вышла с улыбкой на лице и прыгая от счастья ! Атмосфера в этом заведении просто волшебная. Обстановка настолько уютная, что создается впечатление, будто я попала в самую комфортную компанию. Обслуживание на высшем уровне — ребята внимательны и дружелюбны. А теперь о главном — сама работа. Ребята выполняют все быстро и с энтузиазмом. Они вовлечены в том, что бы помочь. Все делают быстро и качественно. Все расскажут и будут давать рекомендации. Я туда пошла, потому что перепробовала кучу мастерских, где со мной общались невовлеченно или доламывали технику окончательно. Мне посоветовали это место, люди, которые сами часто туда ходят и довольны работой мастеров. Я однозначно ставлю 5 звезд, они лучшие. Теперь буду знать куда ходить !!
Базилик
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Начнем с плюсов. Заведение достаточно приятное, красивое. еда неплохая, хотя ели и повкуснее. вполне чисто, официанты подходят, что бы протереть стол за других людей. цены довольно приемлемые. на этом плюсы закончились, переходим к минусам. в кафе ходили 3 раза. в перый раз, когда пришли на нас обратили внимание только через минут 10, как мы зашли. весь зал первого этажа был забит и было видно, что одной официантке было не справиться с таким количеством людей. сразу задаемся вопросом, почему об этом не подумали, ведь это физически очень тяжело. в итоге заказали 2 аджарских хачапури молочный коктейль и глинтвейн. ждали наш заказ около получаса- часа. в итоге, нам дали хачапури и мне глинтвейн, а дочка так и сидела без коктейля. в итоге мы уже все съели, а про коктейль вспомнили только под конец ( позвать официантку было проблематично, тк сами понимали, что она бегает ) было обидненько конечно, но мы на это закрыли глаза. на второй раз мы взяли чайник чая с жасмином и фарель на углях. на этот раз официантов было 2-3 вроде чуть побыстрее двигались (спасибо) было довольно вкусно. ну, а третий раз разочаровал. мы заказали тоже самое, что и впервый раз. в этот день было 4 официанта, хорошо идем. сразу поняли по вкусу, что глинтвейн далеко не только сделанный, ужасно противный, было тяжело пить. если это только сделанный и нормальный алкоголь, то я не знаю как объяснить сейчас свое состояние. в течение дня почти ничего не ели, только то что уже кушали, от чего не может быть отравления. в итоге всю ночь не спала и бегала в туалет, потому что тошнило. в общем вроде, как начали улучшать мнение о заведении и тут такое. будте осторожны с глинтвейном, надеюсь никто больше не попадётся