Теона Г.
4
Теона Г.
0
подписчиков
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Laccoma
Ростов-на-Дону · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Июнь 2021
Купила рюкзак в данном магазине, мне его активно навяливал продавец , я купила. Далее когда стала носить обнаружила что в нём ужасная вонь. Купила пахучку и имела неосторожность постирать. Запах как был тухлый так и остался. Пришла в магазин на что мне продавец ответила ( мы не можем вам вернуть дс или сумку другую дать так как вы постирали) далее она сказала ну да у нас есть сумки и от них реально воняет клей тоесть они осознанно впаривают такие сумки. Мой совет всем кто заходит в данный магазин и сеть Laccoma нюхайте перед покупкой сумки не допускайте моих ошибок. В итоге я потеряла дс и такая сумка точнее рюкзак мне не нужен.