Наталья Крылова
12
Наталья Крылова
1
подписчик
0
подписок
288,1к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Белоусово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин. Много товара. Вежливые продавцы. Рекомендую
Дом Лента
Москва · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Всегда много товара, под любой запрос! Есть распродажи, доставка! Рекомендую
Киевский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Красиво, чисто, понятная навигация! Рекомендую
Музей Бомжей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Неожиданно! Интересно!! Познавательно!!! Экскурсовод - изумительный! Спасибо
Государственный мемориальный музей А.В. Суворова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Гордость и уважение к великому полководцу! Узнали много интересного о Суворове! Посетили мастер класс "Создай герб своей семьи" - большое спасибо, что воспитываете уважение к предкам!! Рекомендую!!
Музей из Лего Brick Star
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень большая оплата для такого музея - 900р. Никаких льгот! Посмотреть готовые работы и фигурки за такую цену - не серьезно. А что бы поиграть в Лего ещё 600 рублей приготовьте. Есть правда квест, но внук без меня не захотел проходить, а мне не хотелось покупать ещё один билет для того чтобы просто войти... Вообщем радостных впечатлений не получились...
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, много товара, а вот персонала маловато - бедный кассир бегает с кассы на самооплату (помочь и подтвердить), поэтому кто-то из покупателей вынужден стоять в ожидании.
Gifts & Souvenirs
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июнь 2026
Мило и подарки на любой вкус! Заходите, выбирайте, не пожалеете!! Рекомендую!
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Незабываемые впечатления. Очень понравилось наличие аудиогида - очень удобно!!! Можно переслушивать и делать запрос по объекту. Есть льготы - приятный бонус!! Обязательно сходите - это наше наследие и гордость!!!
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Ребенку очень понравилось!!! Проходили квест, можно было и взрослым участвовать - здорово! Окунулись в сказку. Ведущие очень милые. Рекомендую!