corp-obshchestvosogranich35071
4
corp-obshchestvosogranich35071
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Отделкино City
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Август 2025
Хочу поблагодарить менеджера Оксану за ее отношение, профессионализм, быстроту решения задач, где бы человек не находился, всегда на связи. Покупала обои и ламинат, и глядя на свой красивый ремонт, стены к которым хочется прикасаться, пол по которому приятно ходить, понимаю, что я сотрудничала с одним из лучших специалистов в своем деле! Мои работники по ремонту спросили, где я нашла такое качество и взяли телефон для себя). Оксаночка, продолжайте нас радовать, давать нам очень ценные советы, показывать нам действительно высококачественный материал, а ваш уровень клиентоориентированности - выше всяких похвал! Спасибо, вам за все, что сделали для меня и мы обязательно продолжим!))
Берустекло
Москва · Душевые кабины
Сохранить
Июль 2025
Худшее, с чем я когда либо сталкивалась. Приехал замерщик, не привез образцы стекла (серый/бронза) , которые я просила. На вопрос почему, сказал , что кто то их украл у него. Я просила глухую перегородку 60*200 / хромированный профиль, в итоге звонит менеджер и говорит , что мне нужна дверь ..... Взяли с меня переводом без чека 2600руб., чертеж не предоставили. После постоянных напоминаний, выслали мне на почту фото образцов стекол. Возврат конечно же никто не произведет, так же как выполнение своих услуг. Общая стоимость предложения составила 35 000р. Работая в строительной сфере, я первый раз столкнулась с такими некомпетентными людьми. Если на этапе замера такие сложности, то что вам привезут вместо готового изделия , большой вопрос. Однозначно , не рекомендую данную компанию.
Друзья Немо
посёлок городского типа Октябрьский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное, уютное, атмосферное кафе! Не пожалела, что остановила свой выбор именно на нем. Отметили праздник с близкими друзьями, вкусная кухня, интересная подача блюд, пошли на встречу и приготовили блюда по отдельному заказу, внимательный, вежливый персонал, шоу - программа, танцы, замечательный ведущий. Гости захотели вернуться еще раз). Благодарю Павла Викторовича, Амину, Самиру и девочек официантов , поваров, за прекрасный, теплый вечер, который вы нам подарили! Желаю вам успехов и процветания!