Елизавета Кириллова
4
Елизавета Кириллова
0
подписчиков
0
подписок
35к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ля Манифик
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Сама клиника очень неплохая, посещаю её второй раз, но сегодня осталось негативное впечатление. Предложили скидку в честь дня рождения -10% "на все услуги". Я записалась на диспорт по пакету, пришла в клинику, перед процедурой решила уточнить сколько будет со скидкой стоить услуга, на что выяснилось что услуга пакет, является акцией и на неё не работает скидка, которую мне предложили в честь дня рождения. Также выяснилось, что перед записью надо было в графе комментарии указать, что я записываюсь по скидке на день рождения, что нигде не было указано в сообщении. В итоге я согласилась на полную стоимость услуги без предоставления скидки, так как уже потратила время на дорогу и не хотелось выяснять отношения, хотя в соответствии с Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 28.12.2025, с изм. от 17.02.2026) "О защите прав потребителей" я имела право требовать скидку на услугу, на которую я записалась. Так как уже само это сообщение является публичной офертой (т.к. иное не указано). Про несуммирование скидок и акций также указано не было. Поэтому очень хотелось бы чтобы администрация клиники отреагировала на данную ситуацию, так как мне было очень неприятно.
FixZone
Вологда · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Январь 2025
Замечательные и очень отзывчивые сотрудники! Помогли с моим вопросом и были очень вежливы! Очень приятно, что работают такие хорошие девочки!
Линь
Вологда · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место, вежливый и доброжелательный персонал. Быстро посадили за столик, оперативно обслужили. Том Ям это просто сказка!!! Есть с чем сравнить, так как я сама из Санкт-Петербурга, но это место покорило моё сердце❤. Обязательно вернусь сюда ещё
Gaudi
Вологда · Бар
Сохранить
Январь 2025
Пришли покушать с сестрой, в итоге нас никто не встретил. Спросили про место, нам сказали ищите сами. Очень долго ждали, но к нам никто так и не подошёл. К сожалению столы очень грязные, на меню остатки еды... Вообщем не смотрите на накрученные отзывы...
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сделали заказ на 7 штучек хинкали, сказали ждать 15 минут, как итог просидели в ожидании 35 минут, хотя людей было не много, всем несли, а нам нет🤷‍♀️ 3 звезды только за вкусную еду... А так если вы голодные и не хотите ждать целую вечность, то не советую.