Олег Н.
3
Олег Н.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ритм
Ноябрьск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2018
Работают быстро, качеством доволен. Резину меняю только там уже много лет. Рекомендую.
Изба
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июнь 2018
Были 11 июня. Территория красива, оформлена на отлично! Но на этом все прелести и заканчиваются. Сидели в домике Марья, пол липкий, официантка грубая, хамоватая. Брали стейк говядина, сухое мясо, похоже, что разогрели в микроволновой печке. Говорят, что шашлык вкусный, но мы его не заказывали. Салат цезарь так себе. Отношение персонала: вы сюда сами пришли, и это ваши проблемы)))