Дарья Маркова
7
Дарья Маркова
0
подписчиков
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Style in the city
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Мне понравилась мастер, но расстроило, что сказали в самом конце маникюра о невозможности нарисовать френч из за нехватки времени. О таком нужно предупреждать в начале или находить другой выход из ситуации. Зная об этом я не пошла бы сюда. В итоге перед очень важным событием буду не с тем дизайном, который себе представляла. По качеству все хорошо, но вопрос к почти прозрачным краям, не уверена что мои ногти должны быть видны под гелем
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, напитки и еда понравились🥰
Idp Ielts Almaty
Алматы · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
сдавала ielts для поступления. все прошло отлично! очень советую сдавать именно тут ☺️🙌🏻
Kirin
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все очень вкусно! Обожаю токпокки, корндог и пулькоги тут) Кимчи тише тоже советую попробовать. Все очень вкусно
Dos Amigos
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная еда, интерьер словно перемещает вас в мексиканское кафе! Можно выбрать любой уровень остроты блюд, что очень удобно) Все очень понравилось! Обязательно вернемся ещё 🌮
Гусь и Панда
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2025
очень милое обслуживание, вкусные напитки
Гетто Маник
Калининград · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Если хотите чтобы с вас нагло содрали деньги- вам сюда. Озвучили стоимость маникюра в 2250, а заплатила я 3600, за камуфляж(!!) и починку 3 ноготков. Мастер Виолетта не посчитала нужным предупредить меня о доплате за починку в 1100 рублей, которой не будет у вас ни в одном нормальном салоне! Что 3 ногтя, что 10- у них одно и тоже и об этом конечно же вас не предупредят! О доплате в 300 рублей за ожидание мне сказали только когда я подъехала, хотя по звонку мне мило говорили что ничего страшного, меня подождут, а о доплате и речи не было! Вместо того, чтобы решить проблему, администратор по хамски ответила мне о том, что меня якобы предупреждали, и вообще, мастер сделала мне одолжение подождав и сделав маникюр! Просто свинство, никому не советую данный салон. Качество работы тоже под сомнением- моей кутикуле никогда не было так плохо!
Stories
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
отличное место. цены, персонал, внешний вид- все на уровне. блюда тоже на высоте!
Pims
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
напитки вкусные, делают очень хорошо, но очень отталкивает персонал- на кухне происходит непонятно что.
Чайковский
Калининград · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
очень красивая картинка, одно наслаждение смотреть на декор! приятный персонал, интересные блюда, но не все вкусные. от себя могу посоветовать паштет, сет эклеров и кабачковые котлеты. кальмары например- совсем ни о чем, очень неудачные.