Александр
7
Александр
0
подписчиков
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Эдельвейс
Королёв · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Кухня отвратительная, солянка из самых дешёвых продуктов, к тому же не первой свежести, не вкусно и тошнило после. Аджахури безвкусно, специй нет, картошка тушёная а не жареная, полная ерунда. Даже чай нормально не положили, за пол часа заваривания еле окрасился. Зато стоимость как в ресторане! Подача долгая. Не рекомендую.
Золотое Время
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Неплохая гостиница. Кровать очень понравилась и матрас и одеяло и подушка были не из дешёвых, выспался как дома, сейчас прям редко вмтретишь. Номер комфортный, чистый. Скудноваты завтраки, но это на любителя.
A-Отель Лайнер Аэропорт Екатеринбург
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Для такой цены у аэропорта нормальный отель. Кровати не продавлены, подушки и одеяла хорошие. Номера чистые. Завтраки и ужины за такую цену вполне не плохие. По соотношению цена-качество 5 баллов.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Нужен был срочный ремонт кнопки питания на телефоне samsung, сделали менее чем за час, всё работает отлично. Ещё и проконсультировали по батарее. Хороший сервис, рекомендую.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение! Еда вкусная, персонал замечательный! На протяжении всего отпуска ходили сюда на завтраки и ужины. Большой выбор блюд на любой вкус, национальные блюда обалденные! Отдельное спасибо официантам Елизавете и Марии.
Брецель Бройхаус
посёлок Тургояк · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение. Кухня супер, персонал отличный! Вкусное пиво. Рекомендую.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное заведение! Подходит как для встречи с друзьями, так и для деловых ужинов. Кухня хорошая, персонал приветливый.
Житнев
Подольск · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2024
Пиво дорогое, выбор рыбы маленький.
Хинкальная
Россия · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная кухня! Приветливый персонал. По соотношения цена-качество - отлично!
Пури Пури
Новочеркасск · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Обстановка хорошая, официанты отличные! Но вот кухня подкачала, максимум 3 балла. Харчо на вкус как разбавленный, пряности нет, короче обычный суп с рисом, к тому же как оазмороженный. Люля и говядины тоже ни о чём, на вкус как котлета из столовой, только на шампуре, к тому же не свежее приготовленная, да и разагрели плохо, принесли чуть тёплое. Чебурек мне понравился.