Таня.
5
Таня.
0
подписчиков
0
подписок
206,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Консультант этого банка мужчина около окошка, дал не корректно консультацию. Не советую. Прошу принять меры.
Инго Банк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июль 2024
Выражаю благодарность руководителю Ольневу Александру! За внимательное и приветливое обслуживание к клиентам. Хочу Вам пожелать здоровья, терпения и всех вам благ!!! 👍
Красная шапочка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Ужасные пироги, резина. Цены поднимаются а пироги всё меньше и меньше.
Здоровье
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное отношение администратора. Пришла сегодня узнать на счёт анализов, меня как будто не слышат, то по одному телефону разговаривают, то по другому.
Анжелика
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хотела бы сказать на счет хозяина заведения. Разговаривать вообще не умеет, такое чувство что ему должны, бывший военный, зажрался.Так вот. Дали мне номерок знакомые звони очень все хорошо. Позвонила начал сразу грубить , спросила с 13 числа заехать, в ответ получила что с 16 только, типа не я под вас подстраиваюсь а вы под меня. Ну это ладно, спросила про машину поставить можно в ответ а что у вас мерседес получила ответ. Вообщем просто ужас, 3 местный номер нет чайника, фена, одно полотенце, как будто мы живем в 80 года, и цена 3 тысячи. Вообщем позвонила кто мне дал номер они в шоке военный зажрался. Пауки и грязь в номерах. А отзывы пишут свои люди. Будьте аккуратны не портите отдых. Не советую!!!
Гала-Тур НН
Нижний Новгород · Турагентство
Сохранить
Июль 2023
Ужасное отношение, позвонила мне подобрать тур, без разговоров 120 на двоих, больше ни чего нет.
Государъ
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Магазин хороший, персонал адекватный, не могу сказать о кондитере, постоянно недовольная как будто её заставляют, что не спроси отвечает грубо, цен на пирожное нет, взяла весовой оказалась поштучно, попросила поменять принципиально Я не буду. Руководство пересмотрите продавца люди утром приходят с настроением перед работой а уходят с недовольством. Очень хорошие продавцы в рыбном отделе, всегда посоветуют им респект👍✌✌
Линия заточки
Нижний Новгород · Металлоремонт
Сохранить
Апрель 2023
Обратилась к Роману по поводу машинки, все сделал быстро и качественно, отличный мастер, приятный в общении, буду обращаться! Всем рекомендую, золотые руки Молодчинка! 👍👍👍
Профессионал
Нижний Новгород · Учебный центр
Сохранить
Январь 2023
Ужасная студия, записалась быть моделью на маникюр, предупредила что сломана рука, администратор сказал все сделаем красиво. Придя в студию руководитель меня просто шокировала, отказала в услуге, нагрубила. Я бы у такого учителя бы не стала учиться, и самое интересное что два мастера обрабатывают одну модель, т, е одна рука одному, другая другому, такое чудо вижу первый раз, да еще и сказала что делают по 4,5 часа, а могут и весь день. Везде во всех студиях мастера делают по 3 часа. Так что Девчули модели, смотрите куда идете. А вам преподаватель маникюра, продвижения🤣🤣🤣
Чио Чио
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Май 2022
Руководство не адекватное !