Игорь Н.
2
Игорь Н.
0
подписчиков
1
подписка
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Derker
Арзамас · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Ужаснее мойки в городе я еще не встречал! Либо смена такая. Мойщик какой то бестолковый пьяный алкаш Заказывал мойку наружную, пылесос и влажную уборку Этот горе мойщик позвал меня через 20 минут и сказал что машина готова. По итогу, влажная уборка не выполнена, машина намыта как будто без пены, на подкрылках даже снег не отлетел. Пропылесошено с горем пополам. После того как я сказал что за такие деньги мойка выполнена некачественно, горе мойщик начал возмущаться, сказал чтобы я ехал на другую мойку, потом вообще посыпались оскорбления, угрозы и тд. Хотя я просто попросил устранить недостатки по мойке автомобиля Вообщем так себе местечко. Внешне мойка красивая и внушает доверие, а на самом деле ужаснулся от контингента мойщиков. Дорогие автомобили лучше не доверять. Больше не поеду.