Дмитрий
3
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Роза Мира
Самара · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Заправляюсь пропаном, почти каждые сутки всегда 7 колонке в балкон влазит 38 о под глазами запаску, пашина едет как но 95 только дай в топку, расход топлива считает как бензин почти 2-3 л разбег от бортовика панели приборов разбег получается если не глушить но я и не глушу, по цене в городе есть и дешевле но но я стараюсь заправляться на розе на Кирова на 8 колонке и здесь на выезде из города до полного, но знаю у меня в дороге будет без пляски бубнова, по запаху за 25 лет работы на пропан скажу могу наверно определить производителя, но этого понять не мог но прочитал в приложение о производители и мне добавил уверенность и убавило сомнение и казания типо лучше едет и по расходу, болон больше не когда не становился у меня, как в Казани к 38 умудрился заправить 58 придурок, на что был послан в извесном навравление), На заправке чисто захожу умыться от дороги, кофе конечно ценник космос и вкус примерно магнитовский за 50 р а продают не помню помоему по 250, персонал вежливый мне продался, ну они уже помнят как я понял, заправщик уже не подходят, знают что не доверяю заправку, а так всегда рядом стоят контролирую безопасность, воспитанивание клиентов нет за что большое спасибо 😊💪
Автогаз
Самара · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2025
Газ на крайний случий, когда протарахтел в порту, заправился пр 10 лижбы до города даехать, деруло меня 20 заправить пришлось 4раза в порт приехать с мученниями, машина поювалась и прыгала от этого газа в гору на красной глинки с мучениями запал зала хотя на 5 всегда залетаю чють в топку пез нагруза, а это просто последний раз каторга для двигателя, хорошо что это дерьмо выкатал, лучше переплатить по 2,99 с литра но тачка как 95 летит, и комп штатный 1кодному считает расход топлива, гбо 4 поколения, гранта, 23 г 103, пробега