Ольга Ж.
4
Ольга Ж.
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
К себе нежно
Тарко-Сале · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Всем привет!) Хожу к Кристине на реснички давно, делает она свою работу отлично: качественно и главное быстро! Всегда ухожу из салона в прекрасном настроении. И Кристина и Татьяна очень приветливые девушки. Если клиент хочет поговорить - составят компанию, если захочет поспать - не станут мешать!))) В общем (и целом): расположение удобное, салон отличный, мастера первоклассные! Спасибо вам, девочки! Желаю вам хороших клиентов и чтобы работа доставляла удовольствие!)))
Пятёрочка
Тарко-Сале · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Магазин и ассортимент неплохой
СберБанк
Тарко-Сале · Банк
Сохранить
Декабрь 2020
Специалисты хорошие, приветливые. Плохо,что банкомат в отделении не выдаёт наличные, только на принятие и оплату работает
Гнёздышко
Тарко-Сале · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2020
Очень рада, что наш малыш ходит именно в этот сад! Воспитатели отличные детки их любят! Всегда ответят, если возникают какие-либо вопросы! Заведующая замечательная! Если у Вашего ребёнка аллергия на какие-то продукты питания, для него будет отдельное меню, это обязательно учитывают!❤