Вера Беркушкина
8
Вера Беркушкина
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Карабас
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! 8 марта очень душевно и весело отдохнули. Вкусная еде! Персонал внимательный и очень обходительный! Атмосфера уютная,приятная !Программа очень интересная и зажигательная! В тоже время теплая и уютная ощущение что в кругу друзей! Спасибо вам! Обязательно приду к вам ещё не раз!
Подростково-молодежный клуб Родник
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место!!! Сыну и мне нравится!!! Всегда интересно!! Очень большой выбор занятий!!
Нотариус Комарова З. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Отличный нотариус!Грамотный , всё знающий просто Супер!!! Всегда всё чётко. Быстро особенно когда заранее отправляешь документы! 5баллов!!!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Были сегодня СПБ пр.Заневский 65 . Все очень понравилось. Официант Амир, отличное обслуживание на все 5 баллов.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Часто пользуюсь. Ассартимент хороший. Но В магазине Не уютно. Девушки на кассе не приветлевые и никогда не здороваются даже в ответ на мое приветствие((
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится!👍часто берем хинкали, сметану, колбасу, пироги и сладкие вкусняшки. Всегда свежее и вкусное. Персонал доброжелательный и приятный👍рекомендую!
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Очень, уютно, чисто. Быстро и качественно! Спасибо! Очень все нравится!
Горжилобмен
Санкт-Петербург · Жилищный отдел
Сохранить
Март 2023
Очень удобное месторасположения. Приятный персонал.уютная обстанрвка.
Городская поликлиника № 120
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Сложно попасть к специалистам даже на платной основе. С острой болью не приняли к окулисту, пока стояли в кассу на оплату причем заранее записались, сказаои вместо нас приняли друоого... Пришлось ехать в другое место с больным глазом...
Детская городская поликлиника № 68
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
Все специалисты очень приветливые! Отзывчивые. Всегда можно попасть к любому специалисту. Всегда Чисто! Свежий ремонт.