Элен И
3
Элен И
0
подписчиков
0
подписок
94,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Kimchi
Иркутск · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
23 февраля посетили заведение на ул.Горной. Все понравилось. Приятная уютная обстановка. Очень внимательный и обаятельный был официант) Спасибо за приятный коммлимент в День рождения в виде наивкуснейшего десерта в виде тортика Наполеона,поданным необычным образом)) Вино вкусное, фужеры сияющие,выбранные блюда понравились,кроме одного. Язык по-корейски, не вкусно,заливка по нашим ощущениям морковным соком не удалась. Место рекомедую к посещению.
Флокс
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
В нем есть все.