Sergey
5
Sergey
0
подписчиков
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Автоcheck
Владивосток · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Делали русификацию головного устройства, потом оказалось что половина вкладок не русифицирована (как раз самые основные - настройки авто, комфорт, безопасность и пр.). Сказали что эти вкладки они русифицировать не могут. Деньги взяли за полную русификацию. Перед началом работ не предупредили что русификация ГУ будет частичная. Не рекомендую.
Автобаза Фурман
Дальнегорск · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Февраль 2024
Водители - пенсионеры не умеют обращаться с печкой и кондиционером. Езжу регулярно и постоянно сталкивался с тем что летом кондиционер работает на полную мощность, просишь немного увеличить температуру, они отключают его вообще. Зимой зачастую не могут убавить температуру, говорят что выключили все печки, но в салоне жара неимоверная. И только у молодых водителей не бывает проблем с тем, чтобы выставить температуру 22-23 градуса, и эта температура сохраняется на протяжении всей поездки. Большая просьба к руководству Фурмана - научите всех водителей пользоваться печкой и кондиционером.
Новое зрение
Владивосток · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2024
Делал лазерную коагуляцию. Хорошая клиника . Приветливый персонал . Профессиональные врачи . При необходимости буду обращаться ещё . Рекомендую данную клиннику .
Олимп Авто
Дальнегорск · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Мойка на четвёрочку. Ремонтировать авто не рекомендую т.к. обманывают, например на запчастях... Сами покупают запчасти, в магазинах города, необходимые для ремонта. А вместо чека из магазина дают свой чек с завышенной стоимостью.
Асклепий
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Хорошая клиника. Хорошие врачи. Вежливые консультанты по телефону. А вот в самой клинике частенько хамят некоторые администраторы и кассиры.
Экватор
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Хорошая гостиница. Часто, при заезде, в номере спёртый и неприятный запах. Простыни чистые. Персонал вежливый.
Авиценна
Дальнегорск · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Не приветливый персонал. Тётя на ресепшене наверное из районной поликлинике. Даже не здоровается. Делают капельницы и берут анализы в одном помещении, одновременно. Женщина лежит под капельницей, в то же время зовут мужчину для взятия анализа.