Oksnester76
2
Oksnester76
1
подписчик
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Борвиха
Бердск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Проживали коллективом во время командировки с 23 по 25 мая в корпусе Борвиха. Все очень понравилось!!! Отель расположен в очень живописном месте - вокруг сосны, практически ручные белочки, красивая набережная для прогулок, а в заливе утки с утятами. Воздух здесь чистый и свежий, по утрам поют птички, полный релакс. Территория отеля ухоженная и чистая, персонал очень приветливый и отзывчивый! Номера комфортные и уютные, чистота которых постоянно поддерживается. Отдельный respect шеф-повару ресторана и команде - кухня выше всех похвал, как на шведском столе за завтраком, так и ресторанное меню!!! Все очень очень вкусно и разнообразно! Уха на прощальном обеде была просто шедевральной 👍 Однозначно рекомендуем Борвиху к проживанию и комфортному отдыху!!! Спасибо Вам за теплый и душевный приём!!!