Екатерина
4
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
ЦирюльникЪ
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Одно из моих любимых мест! Благодаря доброжелательности и общей домашней атмосфере!))) Хожу к прекрасной Танечке! За всю жизнь у меня не было мастера лучше, чем она! Всегда в отличном настроении, понимает с полуслова, что нужно сделать с моими волосами и кожей головы, напоит вкусным кофе и в целом приятно поболтаем, пока она колдует. За полгода мы практически выровняли мне волосы, оживили их, они стали расти более плотно и быстро (это то, чего я добивалась долгое время, но не получалось). Большое спасибо! Успехов желаю и достойных оплат таких профессиональных услуг!
Tower
село Терскол · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Искали с друзьями место попариться, позвонила по телефону, ответил Александр и всё-всё быстро рассказал, сразу договорились о бронировании на вечер. Баня и чан шикарные! Вид на горы, особенно красиво, когда темнеет, и появляются звезды. Александр нас встретил, все показал, очень приятный в общении и доброжелательный!))) Гостям предоставляются тапочки, небольшие полотенца, на столе безумно вкусный горный чай! Сам чан постоянно греется, не остывает. Никаких посторонних запахов и неудобств нет. Компания из 4 человек комфортно поместилась) Однозначно рекомендуем место к посещению ☺️😍
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин находится на первом этаже ТЦ, найти легко. Сотрудники всегда приветливы, доброжелательны и по любому вопросу стараются сделать даже больше, чем должны!))) очень клиент ориентированы. Постоянно чищу устройства у них, покупаю стики. Всегда приятно зайти и получить улыбку. Ну а то, что некоторым не понравилось, когда ожидание в очереди было увеличено - тут нет слов. Ребята работают не присев: чистят, оформляют, консультируют (полностью, а не только ответами на вопросы). Разорваться им никак. Пишу отзыв, потому что возмущена 1 звездой от, видимо, другой звезды, ради которого весь магазин должен был все бросить и продать ему стики.