Василий К.
3
Василий К.
1
подписчик
1
подписка
10,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Склад ПЭК
Иркутск · Складские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Днище. Уже час пытаюсь получить небольшую коробку с Озона. Подъезжают грузовики, их грузят, а работник с моей накладной гуляет где-то по складу. Знал бы - в жизни бы не согласился на их доставку. Обновлено: Спустя час с небольшим фактически разыскал сам свою посылку, но оказалось, что она довольно сильно повреждена. Не факт, что вина именно этого подразделения, но данной ТК в целом, после доставки с опозданием в неделю и повреждения груза пользоваться их услугами не хочется от слова "совсем"
Техосмотр 38
Иркутск · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2025
Очень удобное расположение и режим работы. Всё быстро, качественно, со знанием дела и с человечным отношением к клиенту. В общем, рекомендую