Саида Зеушева
6
Саида Зеушева
1
подписчик
0
подписок
184,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Ужасно готовит ,,, всё грязно, этими хе перчатками трогает везде потом в еду. Очереди нет вроде но женщина торопится быстро отдать и всё. И хлеб старый какой то. Нигде так не вкусно не ела. Не советую есть в торгом центре на электрозаводской
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Кассир который стоит на кассе боится лишний раз уточнить цену за блюдо. Хотелось бы получить обслуживание раз она стоит на кассе. После её слов даже не захотелось что то покупать. 24 . 05 , 2024 в 15 00 тц. Семёновский
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Вроде приличное место со стороны. Зашла перекусить, поела всё холодное не предложили даже согреть. Хотя при выходе заметила что есть микроволновка. Для чего персонал стоит не понятно. Даже салфеток не положили
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
В два раза дороже всё
Пляж
деревня Брёхово · Пляж
Сохранить
Август 2023
Хотелось просто что бы было чище. А не пахло тухлятиной
Тропикана
деревня Брёхово · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличный отдых если ты с маленьким ребенком. Очень было шумно с 7 утра до 2 часов ночи. Дети носятся никакого присмотра за ними. Такое ощущение что ты в каком то детском лагере.. Единственное не плохо готовят, Афицианты очень вежливые особенно мальчики большой респект. Природа очень хорошая. Две звезды по тому что второй раз я не поеду туда. Хочется когда платишь всё таки отдахнуть. Максимум два дня мы поехали на семь дней это уже перебор. Деньги не возвращаются если хочется уехать на второй день... А так реклама очень хорошая у них как и везде
Кабардинка
аул Кошехабль · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Самая лучшая и вкусная еда у них👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍. Кухня 10 балов... И персонал отличный. Спасибо что есть такие места ❤❤❤❤❤❤❤❤
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Ужасное обслуживание 1 ,и то много ,зашла сегодня перед работой купить что то всё настроение пропало... Стоят как авчарки возле апаратов самообслуживания👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎хотелось бы лучшего
Flo & Jo
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Никого выбора во первых в этом магазине. Три вещи этой марки. Хочется как то побольше выбора
Пряжа
Москва · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Июль 2022
Магазин 👍хороший.. Но продавцы ужасно обслуживают покупателей. Хотелось бы прийти в магазин и уйти с пакупками а с такими продавцами не хочется заходить туда даже