Александра Турищева
3
Александра Турищева
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СМ
Новосибирск · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за маникюр. Ходила к другим мастерам и покрытие не держалось, а тут отходила полтора месяца и все отлично. Ногти тонкие,аккуратные,как и хотела. Небольшая чистая студия,много лаков и гелей, есть из чего выбрать,мастер приятная девушка,обязательно прийду ещё.
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить благодарность сотрудникам пункта выдачи Ozon. Обслуживание на высшем уровне: персонал всегда вежливый, внимательный и оперативный. Помещение чистенькое, светлое, приятно находиться. Чувствуется, что здесь следят за комфортом клиентов.