Ольга
9
Ольга
1
подписчик
0
подписок
312,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
2
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Все нормально, чисто, светло)
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Нормально, ничего необычного)
Чижик-Пыжик
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2026
Приятное, красиво место
Храм Воскресения Христова Спас на Крови
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Очень впечатлил .
Мидийное Место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда отлично, что в Москве что в Петербурге.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятно удивил. Чисто , светло, приятно.
Эстетика тела
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Давно искала своего мастера и, наконец, нашла! Анна - это профессионал с большой буквы и тонким чувством стиля. Форма бровей подобрана безупречно, с учетом всех особенностей моего лица, а цвет выглядит настолько натурально, что кажется, таким и был от природы. Процедура прошла максимально комфортно. Сама студия очень стильная и чистая, чувствуется, что здесь любят своих гостей и заботятся о каждом. Огромная благодарность за шикарный результат и уверенность в себе каждый день! Буду рекомендовать вас всем своим подругам.
Lakshmi Beauty World
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Была в данной студии на ресничках у мастера Екатерины, все очень понравилось, красиво , качественно , все так как и хотела , большое спасибо за такую красоту, удобные кресла, есть кондиционер, одно удовольствие!! Приду к Вам еще и не раз 🤗
Альбатрос
Пенза · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Обращаюсь второй раз. Все четко, быстро. Документы проверили онлайн, договор составили заранее. Пришли подписали, проверили авто. Машины все чистые , не хлам. Ключи вручили и вперед) В Пензе приятный сюрприз что есть аренда. Приезжая из другого города очень удобно. Купите больше машин)) У вас быстро разбирают АКПП)) Спасибо.
Manifix
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Посетила второй раз данное заведение, и мастера. Первое посещение оставило впечатление 50/50. В целом не плохо, важно что около дома, и цена первого визита была адекватно. А то есть 2200₽ для ресниц норм. Но!! Второй раз мастер Аку решила что все!! Бинго будет ходить, и ценник надо срочно поднять!! 2750₽!! Серьезно?! На вопрос у администратора в чем разница?! Мне заявили ресницы премиум класса!! Я просила? Или мне предложить? Нет!! Тупо сделали то же самое но цена выросла на глазах буквально!! Больше всего неприятно что держат за дураков!! Прежде чем что-то сделать, спросите у клиента вам это нужно?! Устроит вас?! А так это просто обдираловка!!