Алсу З.
3
Алсу З.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Mr. Батон
Набережные Челны · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Что это? Ужастно страшный хлеб( Вчера опять сыну продали пирожок с плесенью,видемо видят что ребенок без взрослых продают такое,буду жаловаться в Роспотребнадзор,на фото как горелое,только это плесень зеленая и сосиска тянучая