Даниил Ж.
3
Даниил Ж.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Besh
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
После посещения шаурма-бара "BESH", я остался с крайне положительными впечатлениями. К плюсам заведения можно отнести следующее: 1)Персонал Ребята профессионалы своего дела. Они не оставят Вас голодными как на приятные эмоции, так и на вкусную еду с напитками. 2)Интерьер и экстерьер заведения Место очень ухоженное и приятное глазу. Внутри Вас также ждёт уютное музыкальное сопровождение. 3)Разнообразное меню Заведение может приятно удивить своим списком блюд и напитков. Если Вы "не фанат шаурмы" (как это возможно?), то загляните в пункт меню "Не шаурма". А после местных наггетсов и картошки фри с паприкой не захочется посещать известную сеть фаст фуда. Что касается самой шаурмы... она очень вкусная. До сих пор в шоке с качества продуктов. Курочка ещё с утра клевала зёрнышки, а сейчас готовится наполнить Ваш желудок. Помидорки выращивал какой-то боженька, они очень сочные и ароматные. А фирменный соус бесподобен. Я могу смело рекомендовать данное место для посещения. Вы уйдёте сытыми на вкусную еду и положительные эмоции.