TriBoAcha
5
TriBoAcha
0
подписчиков
2
подписки
64,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
33145 Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Цветы всегда свежие, а букеты разнообразные! Очень приятно видеть, когда люди работающие там всецело отдаются процессу творчества при составлении букета и создают оригинальные букеты. Продавцы приятные и доброжелательные - всегда проконсультируют по цветам и комнатным растениям. Да, там так же есть ростки красивых комнатных растений. Жена всегда в восторге, когда выходим из магазина. Всем советую!
Дастархан
посёлок Александровская · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусный праздничный плов, который готовят по воскресеньям! Уютная атмосфера: приятная музыка, интерьер, посуда. Так же хорошее месторасположение, ведь после прогулки в парке можете пойти в это кафе с семьёй и приятно провести время
Terminal
Санкт-Петербург · Компьютерный клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
В общаге постоянно соседи бухтят на меня из за того, что люблю по ночам поиграть и реально решение этому стал терминал! Так ещё и рядом с политехом! Спасибо команде терминал, что радует своей атмосферой! Очень дружелюбный коллектив, уют в залах и за компом В общем сказка!
ЧПУ Технологии
Москва · Промышленное оборудование
Сохранить
Январь 2024
Операторы онлайн чата игнорируют.
Городская Мариинская больница, кардиологический кабинет
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Несоблюдение времени приёма, сдвиг на 1.5 часа
АК Барс
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Уютно, вкусно и не дорого
Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Июнь 2023
Звонишь в регистратуру, ждёшь 30 минут очереди, чтобы оператор сбросил трубку
Blackout Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Однозначно самое приятное место в этом районе! Отличный кальян, вкусная еда, прекрасное обслуживание. Ребята, что работают там знают свое дело и "горят" этим! Так же хочу выделить коктейль "Токсин" 🍸 убойная и качественная смесь. Мне уже далеко не 18 и похмелье я познал в полной мере, но после этих 6 коктейлей я лежу абсолютно здоровым и без малейшего намёка на похмелье пишу этот отзыв и хочу пожелать всему персоналу дальнейших успехов и хороших смен, а руководству желаю ценить этих людей, ведь он делают счастливей нас (клиентов) и вас в том числе!
Фам-групп
Санкт-Петербург · Редукторы
Сохранить
Октябрь 2022
Сначала долго ждал ответа, после чего непонятный секретарь (непонятный, т.к. не представился и говорил очень неразборчиво) сказал всего лишь одно слово "Перезвоните", на вопрос "куда, во сколько?" просто сбросил трубку. После повторной попытки дозвониться просто сбрасывают трубку. Так же формы обратной связи: по почте и онлайн чат недоступны, связаться не с кем и никак.