Ирина Алексеева
6
Ирина Алексеева
1
подписчик
0
подписок
376,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Бристоль
Братск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин тесноват, но персонал всегда вежливый, быстро обслуживают.
Айболит
Братск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещяли, стерилизовали двух кошек, цены оптимальные, всё прошло хорошо, швы зажили быстро,без последствий. Персонал вежливый,чисто и уютно.
Автокасса Энергетик
Братск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2024
Хорошая касса, всегда ,можно до автобуса подождать,есть телевизор,удобное место,рядом магазины и столовая.
Копейка
Братск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Магазин маленький ,но не плохой,продавцы очень вежливые,чесные,живу рядом поэтому часто бываю там,хорошей вам работы
Ермак
Братск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2023
Всегда все к школе приобретаем в Ермаке,консультант всегда поможет цены нормальные,товар качественный,сам по себе магазин чистый, всем советую.
СберБанк
Братск · Банк
Сохранить
Январь 2023
Очень хорошее отделение сбербанка, персонал всегда вежливые, помогают,если надо помогут,объяснят, спасибо вам за работу.Буду дальше продолжать пользоваться вашими услугами.
Братский
Братск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Бываю часто там,второй этаж опустел, кто-закрылся (аренда большая),кто-работает на два отдела,ателье там хорошее, на первом этаже жуть,там все в перемешку и грязно.
Neoplan
Братск · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2023
Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв,компания очень хорошее,руководство ответственное, автобусы всегда выходят на линию чистые,девчонки в кассе молодцы всегда вежливые и отзывчивые.Спасибо вам за работу
Гипер Лента
Братск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2023
Постоянно бываю сдесь,покупаю продукты,к новому году приобретала подарки и сувениры ,все понравилось,качественные,новогодние фонари очень хорошие,никогда не было проблем,персонал всегда вежливый.Спасибо вам за работу!
Белоречье
Братск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Рядом живу и часто сдесь бываю, всегда всё свежее и вкусное,ассортимент разнообразный,персонал хорошо работает,всегда вежливые,поэтому советую .