Татьяна К.
6
Татьяна К.
2
подписчика
1
подписка
74,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Аул Миатли
село Миатли · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, душевно, цены не высокие Очень понравились салат с баклажанами и ботищал Всем советую ехать кушать туда ❤️
Lucky Dress
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Салон не о чем. Приехали на примерку свадебного платья. Написано что аренда и продажа. Я уточнила при записи, что нужна аренда, уточнила нюансы и все как бы казалось замечательно. Приехали - парковки нет) окей) салон маленький , свадебные платья на минусовом этаже. Выбора - нет. Я пришла с определенным запросом - пышное, и верх не открытый (можно на лямках, с длинным или коротким рукавом и тп) мне говорят мол а почему не рассматриваем открытый верх? Я не хочу просто, мне не удобно. У вас что, был неудачный опыт? Мы вам сейчас все так затянем - будет очень удобно - меряйте. Ну ок, ладно Выбрали 5 платьев, я говорю а почем аренда? Ой, а вам аренда нужна… у нас не все платья на аренду… и убрали 4 платья )))) у нас платья не дорогие, вот это всего 46тыс. Я понимаю, что возможно, цена не высокая, но мне не нужно платье на 1 раз за такую сумму) Пошли примерять платья, все таки даже те, которые на продажу. У них идет акцент только на продажу, и не важно зачем я пришла. Так как хотелось пышное, я ждала что дадут подъюбник - консультант говорит что зачем он, меряйте так Естественно платье не пышное, мне не понравилось и потом с одолжением вынесли подъюбник. Платье стоило 45тыс, и дальше они начинают накидывать , еще подъюбник 3тыс, потом еще подшить платье и ушить еще тыс 15, фата 4-5к В итоге платье уже не ВСЕГО ЛИШЬ 45к, а 67 Платье мне было велико везде, размер был не мой вообще)) В итоге ушла оттуда - ужасное место Примерочные кстати, очень маленькие - не комфортно
Огни
Пушкино · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2025
Все шикарно Красиво, уютно, чисто
Столовая
село Витязево · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Все очень вкусно! Чисто, работает кондиционер. Работники столовой очень вежливые, приветливые Спасибо! Будем приезжать еще!
Русские блины
село Витязево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое лучшее заведение в Витязево! Еда очень вкусная, подача - ресторана, официанты вежливые и могут подсказать по меню Порции огромные ! Взяли комплексный обед и не доели, взяли с собой😆 Чаи фирменные - очень вкусные Все делается из натуральных ягод и продуктов Еще момент немаловажный - все везде очень чисто Отдельное спасибо официанту Дмитрию - очень тактичный, вежливый и профессиональный официант Спасибо ! Будем приезжать еще!
Тиффани Красота
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Данный салон не будет под вас подстраиваться, предлагать варианты для записи Хотела записаться на снятие ресниц, написала в понедельник в чат, мне ответили что могут записать на вторник на 16.30. Мне окно не подходит, и я спросила возможно ли на субботу записаться и в какую цену будет снятие - в итоге игнор. Подумала что поздно написала, и Нина ответит на следующий день. В итоге никто не написал, решила напоминать о себе, и мне ответили в грубой форме, что мастер у них выходит только когда есть записи, а на субботу записи нет и ради меня одной вызывать мастера не будут на работу Это как вообще ?))) то есть я должна подстроиться когда ваш мастер там выходит на работу))) Если бы ответили адекватно, предложили варианты - ну как бы все было бы хорошо А из за такого ответа основательницы студии Tiffany - что ждать от других мастеров ?)
Чайхана Сим-Сим
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Зашли в данное заведение с мамой, были очень приятно удивлены. Порции большие, цены маленькие. Вкусно, заказали люля-кебаб, фри, цезарь, чай и пахлаву - вышло на 1200 Люля мягкое, сочное (лук просто божественный, за это отдельное спасибо) Картошка фри с небольшой корочкой, а внутри мягкая Цезарь тоже вкусный, но соуса добавила бы побольше, курица в салате - шашлык - тоже очень вкусный Чай взяли с лимоном - вкусный, лимона не мало и заварки тоже Пахлава тоже вкусная, подали 3 большие штучки Буду заходить и всем советовать Единственное что посоветовала бы официантам пройти курсы для поднятия сервиса
Зона красоты
Пушкино · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Уютно, светло, сервис на высоте, предложили чай или кофе Мастер Анна сделала прекрасный маникюр Быстро, аккуратно Порезов не было, хотя у меня кутикула тонкая и налипшая
Пивчанский
Пушкино · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное место! Покупаем здесь пиво и закуски - сухари с икрой и тай - просто божество мои самые любимые , моему мужчине сушенное мясо нравится. Система с розыгрышем нравится, выигрывали там пиво и закуски
Мастер Панин Парк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2024
9.11.2024 были на «Гонки на выживание». Купили билет на VIP-трибуну за 3600р - не понятно почему она VIP, так как не отличается от других вообще! Заявлено было что представление будет идти 3 часа и будет антракт - в итоге представление ВМЕСТЕ с антрактом было 1 час 40 мин. Колонка самая дешевая стоит где то далеко и половину не слышно о чем говорит ведущий. Так же еще зажгли для атмосферы котлы и весь дым и пепел летел на зрителей - все воняет прям очень сильно дымом. Так же что максимально не понравилось, это то, что только начинается что то интересное между машинами, так их всех останавливал ведущий и заканчивал раунд - зачем? Не ясно! Ставлю 3 звезды с натяжкой - так как совсем маленьким детям будет интересно полазить везде там, есть возможность чтобы в железном шаре катался вокруг тебя мотоциклист и возможность прокатится с пилотом Олегом на красной БМВ.