М
Марина К.
М
4
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чикаго
Калачинск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Всем добрый день? В салоняCikago , который посещаю почти год , привела внучку 13 лет. Она очень волновалась, для неё мастер новый ,как будет выглядеть после ? Но мастеру Наталье я полостью доверяю и это объяснила Соне. У Натальи - руки золотые, она мастер своего дела, человек творческий. Учла пожелания Софии , задала необходимые вопросы по стрижке , уточнила все нюансы. Подход к каждому клиенту у мастера индивидуальный, она не только отличный специалист, но и приятный, внимательный человек. Внучка результатов ОЧЕНЬ довольна ! Появилось желание возвращаться ещё. Спасибо огромное Наташа ! Умеете расположить к себе и детей. Желаем салону процветания, больше позитивных и благодарных клиентов! 🌹🌹🌹