Елена
8
Елена
0
подписчиков
0
подписок
582,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Шипиловский проезд, 55
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Не соблюдается расписание м83. Опять днём не приехал. Ездят через время :( Ничего не поменялось в 2026м
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Посещала поликлинику по ДМС один раз. Пока все нравится и врачи и сама поликлиника
Бизнес-зал Чайковский Лаундж
посёлок Внуково · Залы и места ожидания
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное место. Но хотя бы можно было сесть. Но и то ходили делили стулья. Бумажные стаканчики!! Открытые бутылки с водой (даже нет бутилированной воды по 0,5л). Открытые бутылки нонейм шампанского и вина. 3 вида сухих булок и какая-то нарезка. Уставшая пицца. Короче я бы поставила 0, но никак. Выбора бизнес-зала к сожалению нет, потому что у другого стояла толпа ~20 человек - facepalm
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
МАГНИТА ТАМ БОЛЬШЕ НЕТ
Причал Парк Фили
Москва · Пристань
Сохранить
Август 2025
Слушайте туда сложно добраться. Почему, когда причал не работает, нигде об этом не написано?! Отвратительно
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Откройте кассы самообслуживания! Ну это же невозможно! просто отключили их и не включают. Устраивают очереди в обычные кассы
Зефир
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мало места. Цены как в кафе ( манты - 100р за 1 шт, борщ -250р), а не как в столовой. Манты были съедобны. Но они разогреваются в микроволновке 💁🏻‍♂️
Моя столовая
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Невкусно. Брала зелёный борщ (жирный очень), рыбная тефтеля (одна!) - 100 р стоит. Это не цены столовой, а кафе. Внутри тоже не понравилось
AG Smile
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
ОЧЕНЬ ДОРОГО. Пошла по рекомендации друзей ко врачу. Месяц ходила по консультациям, чтобы мне потом на 2 импланта насчитали сумму, больше, чем по заявленному тут прайсу со скидками! Я уточнила, почему дороже, а мне ответили - потому что. Жаль потерянного времени.
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2025
Единственный магазин по близости и там всегда свалка товаров и ничего не найдешь, практически всегда куча народа и очереди в кассу.