edhiiq
3
edhiiq
1
подписчик
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Scandi House
село Водино · Турбаза
Сохранить
Апрель 2026
В Scandi House отдыхали с молодым человеком впервые. Давно подписана на ваш аккаунт в инсте, поэтому не было сомнений в том, что отдых пройдет качественно. Даже по постам в соц. сети видно, с какой заботой и душой вы относитесь к своим домам :) С самого начала приятно удивило отношение хозяев. Заранее прислали правила проживания и договор, с которым можно было спокойно ознакомиться и удобно подписать. По приезде нас встретил Александр. Показал домик, территорию. Все подробно объяснил, ответил на наши вопросы. Отдельно хочется отметить, что нам пошли навстречу с переносом даты, так как в день заезда начался сильный дождь, и, хотя мы ни на что особо не рассчитывали, нам без проблем пошли навстречу и перенести бронь. В итоге мы приехали уже в хорошую погоду и действительно смогли насладиться отдыхом. За это вам еще раз огромное спасибо! Сам домик просто замечательный. Очень уютный, продуманный до мелочей. Видно, что сделан с душой, «как для себя». Есть все необходимое: от салфеток и зубочисток до красивой качественной посуды, полотенец, пледов, гигиенических принадлежностей, сушилки и даже пылесоса. Такой уровень оснащения встретишь далеко не везде. Все чисто, аккуратно и очень уютно. Также мне очень понравилась регулировка освещения, со светом можно поиграться и создать теплую атмосферу в домике Отдельное удовольствие - джакузи. Вечером было особенно здорово расслабиться в нем. Вода чистая, есть гидромассаж и приятная подсветка Территория тоже порадовала. Отличная мангальная зона со столом, качели и особенно запомнилась костровая зона. Она стала идеальным местом для вечернего отдыха В целом, очень комфортно, тихо и спокойно. Отличное место, чтобы перезагрузиться и провести время вдвоем. Обязательно вернемся еще :)
Лазер Эпилазер
Самара · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к Екатерине на лазерную эпиляцию. Результат появился быстро, сейчас потихоньку переходим на поддерживающие процедуры. Екатерина очень приятный собеседник и хороший специалист, который во всем стремится к развитию. Процедуры проходят спокойно, комфортно, без боли :)