Оксана
9
Оксана
2
подписчика
1
подписка
740,2к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Церковь святого благоверного князя Димитрия Донского
Ставрополь · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2024
Я всё понимаю, но заказать сорокоуст за здравие и упокой стоит по 400 р имя. Правду говорят, что церковь это большой бизнес. Просто интересно, а если у человека нет денег, то всё, стой, за калиткой. Осталось двоякие чувства от посещения храма. Деньги, деньги, деньги. Никого не хотела обидеть своим отзывом.
Магнит Моя цена
село Преградное · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Плюсов нет. Никогда не беру чек, в этот раз попросила, так как сумма покупки была внушительная. Пробили лишний товар на сумму 300 р. Когда подошла администратор, стала повышать голос, обвиняя меня, что я в чём то виновата. Хочется сказать, милая дама, не МАТЕРИТЕСЬ, вас это не украшает. Очень жаль, что сейчас работает такая дама.
Победа
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2024
Если есть возможность, то всегда лечу другой авиакомпанией. Просто с Победой связано очень много негатива. До миллиметра измеряют ручную кладь, был подарок, который перевозила во второй ручной клади, заставили выбросить, хотя он был невесомый. Билеты дорогие, воду приходится просить, так что лучше я с конкурентами полечу
Академия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле Академия. В конце августа прилетала к сыну на присягу и остановилась в данном отеле. Белоснежное белье, не шумные соседи, вкусные завтраки, все на достойном уровне. Единственный минус: шампунь, гель для душа только в день заселения. Девочки с кухни, спасибо за всё
Гипер Лента
Ставрополь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Почти всегда совпадают ценники и цены на кассе. Очень много товаров по акции. Действительно хороший магазин. Выбор товаров, чистота , все на высшем уровне
Salsa
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Что хочется сказать: пицца одна из самых вкусных в городе. Но с доставкой беда-беда. 28 июня в 18.30 заказали 2 пиццы на ужин. Девушка-оператор сказала, что доставка будет примерно через час. Прошёл час, два, три и ничего не было. В 22 часа я позвонила в пиццерию и отменила заказ. Было очень неприятно, т.к. нам говорили, что будет через 20 минут доставка, потом через 30, потом ответили, что заказов очень много и ничего не привезут. До заказа туда, я звонила их конкурентам , но ребята честно сказали, что ждать придется очень долго и раньше 21 часа доставки не будет. Хочется спросить у данной организации, почему вы тоже себя так не повели и сразу не предупредили о том, что очень-очень много заказов? Пусть пицца у других немножечко хуже, но отношение к клиентам получше. Очень жаль, что моя семья с вами попрощалась 😔А почти му отзыв не прошёл? Никому не нравится слушать о себе плохое?
Золотая Рыбка
Ставрополь · Одежда больших размеров
Сохранить
Апрель 2024
Самый лучший магазин белья для женщин. После того, как в Милавице стали безумные цены, хожу только сюда. Замечательный продавец Ольга всегда подберёт нужную модель, очень тяжело уйти без покупки.
Norke Prime Китай город
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Добрый день. Пишу по горячим следам. Двоякое чувство после посещения данного отеля. Бесконтактное заселение вроде бы хорошо, но...... В последнюю ночь нашего пребывая в отеле заселились три девица-алкашки, которые орали, пели и пили всю ночь. Когда я в час ночи сделала им замечание, то мне ответили беруши мне в помощь. Хочется спросить у администратора данного отеля, что делать в таких случаях. Понятно, что была бессонная ночь. Стены тонкие, как бумага, рабочие долбили стены с 9 утра и до 7 вечера. Даже близость к метро не компенсирует неудобств. Не советую .
Магнит
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Давно не хватало на районе магазина. Хорошие цены, доброжелательные продавцы, постоянно какие-то акции. Все, что нужно, есть в магазине.
Максим
Ставрополь · Заказ такси
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня произошел очень неприятный случай. Спокойно шла по улице, мимо пронеслась черная машина такси "Максим" специально по луже , хотя навстречу никто не ехал, спокойно можно было притормозить, понятное дело я вся в грязи. Ну это еще ничего. Когда я дошла до светофора, машина ждала разрешающий сигнал. Я попросила водителя быть аккуратнее, на что была послана везде. Причем это была дама. Вопрос:почему в такси работают НЕАДЕКВАТЫ? Связаться с администратором "Максим" не удалось, так как все перекладывают ответственность друг на друга. Хочу обратиться к этой даме: бумеранг существует. А хозяину этой фирме стоит задуматься о рейтинге этого такси. Очень жаль, что вы не выходите на связь и не отслеживаете больных на голову водителей. Интересно, почему удаляют отзывы?