Роман Нефедов
6
Роман Нефедов
3
подписчика
0
подписок
120,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Рио-стом
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень качественная стоматология, специалисты очень высокого уровня. Новое здание вообще огонь. Всей семьёй ходим уже более 5 лет. Бесплатно по гарантии зубы переделывают даже через 1,5 года.
WorldVR
Москва · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Запись и консультация через WhatsApp удобная. Все во время без накладок. Дети довольные.
Продукты
Видное · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Очень дорогой магазин, при чем ощущение, что цены придумывают сами. На полках стоит 4 вида холодного чая Фрутмотив по 80р. Попросил такой чай из холодильника (в холодильнике ценники не расставлены) цена 110р. А там где 80 рублей не на все вкусы ценники оказывается указаны, мол прочитайте, только чтобы прочитать надо перелезть к ним за стойку, надписи то маленькие. Да и все подобные напитки всегда стоят одинаково, химия и есть химия
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
К самой сети в целом претензий нет, оценка именно этой торговой точке. До сегодняшнего дня заходил несколько раз, вроде 1-2 человека перед тобой, но постоишь минут 5 и понимаешь, что очередь вообще не двигается из-за огромного количества заказов с доставкой. %-10 минут теряешь и уходишь ни с чем. Сегодня вообще никакой очереди не было, но мне сразу сказали, что нужно "немного" подождать, сначала им надо сделать 24 блинчика на доставку ... Зачем открывать ресторан быстрого питания со столиками, если работа идет только на доставку? Больше не зайду! ... 1,5 месяца спустя ничего не изменилось, разве что перестали предупреждать о том, что заказ будет готов минут от 20 и до закрытия. Оплатил блин, 10 минут просидел и заметил что мой заказ все еще 10 в очереди. Если так много заказов на доставку, почему не увеличить количество поваров? Или вообще не сделать как у ВВ точку, которая работает только на доставку.
Столичная печать
Москва · Типография
Сохранить
Июнь 2025
Заказал простенькие визитки со своим дизайном на двух коллег (по 100 шт на каждого). Девушка в целом проконсультировала нормально, показала макеты и виды бумаг. Оформили заказ, оплатил. Видимо после того, как оплату принимают, работать и общаться с клиентом им уже не интересно. О готовности заказа никто не предупредил. Визитки отдали перемотанные кое как обычной пленкой, никакой индивидуальной упаковки по 100шт. Пока до офиса донес в дождливый зимний день часть визиток намокло и разбухло. При этом оказалось еще, что часть визиток (около 40 шт.) неровно отрезаны или с браком в печати и при этом все визитки перемешаны, как будто кто перетасовал их специально. С таким подходом возникает вопрос от куда столько положительных оценок? Лично я больше не обращусь!
У реки Эко Видное 2.0, офис продаж
деревня Сапроново · Офис продаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Здесь всё плохо: парковки, общественный транспорт, дороги, стройки вокруг, многоуровневый паркинг строят уже очень долго и при этом стоит одно место как в Москве, там где на лифте к машине спускаются, а не по холоду чапают. Через пару лет вообще будет не уехать из района(
Маша Копиркина
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Пару раз обращался, вроде всё хорошо. Но сегодня забирал готовые визитки и обнаружил, что все бракованные. Т.е. или не проверяли или специально хотели всучить брак. 4 только потому, что быстро переделали
Пинта
Новороссийск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Место хорошее, посидеть приятно, закуски дороговаты конечно. Жаль
Грузовичкоф
Москва · Переезды
Сохранить
Январь 2024
Не советую обращатся. За два дня заказал газель, все оплатил по безналу, договор подписал. Сегодня за 10 минут до приезда, сказали что ищут машину. Потом начали придумывать интервальную подачу, при этом у каждого менеджера разная информация по такой подаче. В результате, после 2 часов ожидания, сказали, что машина приедет через 3 часа, когда склад уже закроется. Это жуть. И это называется своевременная подача ... Через пару дней написал письмо о возврате денежных средств. Они его приняли, но возврат ДС от 30 до 60 дней. За этот срок ремонт можно сделать или санкционный товар привезти. Видимо это у них называется своевременный возврат!