Katerina I.
7
Katerina I.
0
подписчиков
1
подписка
211,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
DPD
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Несколько раз не принимали посылку из-за отсутствия коробки. Хотя через другие пвз всегда без проблем отправляю. Сотрудник максимально неадекватный и хамоватый. Самый ужасный пвз из всех что я видела.
Заряд от Магнита
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин закрыт
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Любимый ресторан, блюда всегда на высшем уровне. В выходные завтракаем с подругами, по вечерам ужинаем с мужем. Очень весёлый, располагающий персонал. Всем рекомендую!)
Garnet Clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Два раза сдавала анализы, все очень быстро и удобно. В клинике чисто, аккуратно. Планирую также посетить врачей в клинике.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимая пиццерия. Бываем здесь часто, всегда все устраивает. Адекватное соотношение цена-качество
Beauty loft
Реутов · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Юля мастер своего дела! Делаю архитектуру и окрашивание бровей, очень довольна. Рекомендую.
Bodro Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Кофейня отличная. Хотелось бы только, чтобы в продаже появились абонементы или подарочные карты.
Капель Лэш
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Была на окрашивании бровей и мне не понравилось. Во-первых просила холодный графитовый цвет, а получился тёплый коричневый. Во-вторых краска смылась менее, чем за 7 дней. Мастер не спросила какую форму делать, хотя ранее при первом посещении другие мастера задавали этот вопрос. Когда пришла домой - муж с порога сказал, чтобы я больше не ходила к этому мастеру 🙈 В общем, я пожалела что в отсутствие своего мастера из соседнего салона, решила записаться сюда… Возможно, стоит закупить более качественные материалы, потому что ранее у меня таких проблем с окрашиванием бровей не было!
NailMaker Bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на маникюре у Елизаветы, все понравилось. Уютный салон, рекомендую.
Доктор Аксель
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Была на Проф гигиене у Елизаветы Аркадьевны. Все понравилось, процедурой осталась очень довольна. Вежливый персонал, уютный ресепшен. Рекомендую!