dimalapkin
12
dimalapkin
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
3
Baku Cafe
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Normal place, tomatoes are not from Baku. Normal meat. If you are near good place to sit but not to go from far away
КСервис. ру
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Записался на сход развал на 18:30 на следующий день. Перезваниваю через 2 часа, решил другую машину завезти пораньше, а мне говорят, завтра мастер в 18:00 уходит, поэтому никаких работ не будет, вы в 17:00 заезжайте. Ну, то есть то, что клиент приедет, а никого нету это, видимо, база. Безответственное отношение!
Тесла Центр
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место, если решили купить электрокар и зарядка быстрая имеется:)
Флорист-Енот
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Тут реально живет Енот:). Упаковали хорошо, цены средние плюс, место приятное.
Jw Marriott Marquis Hotel Dubai
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
По соотношению цена/качество, наверное, лучшая пятерка в Дубае в 2022/2023 году. Номера хорошие, пусть и не новые, огромный завтрак, выдрессированный персонал, а цена просто супер!
The Gamma
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Свежий отель, вежливый персонал. Ресторан вкусный, но дорогой, поэтому смотрите цены заранее. Номера, как на картинке. Хорошая звукоизоляция, душевая удобная.
Сибирь
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2024
Приятное место и вежливая охрана
Цветочный склад
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Неплохое обслуживание, цены средние плюс
Bork
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Все как во всех Борках:). Приятный персонал, дорогой магазин, высокие цены, замечательный сервис.
Le Mans
Москва · Картинг
Сохранить
Май 2024
Неплохой картинг, близко к центру, есть кафе, бесплатная парковка, приветливый персонал на треке. Из минусов, трек небольшой, очень заточен на технику, но карты маломощные, с такими технику не показать при взрослом весе. На заезде очень много участников для такой маленькой трассы, у нас было 17. Из них 3-4 были на более мощных картах, и их нужно было периодически пропускать, что портило и то небольшое удовольствие от катания. Желание заработать и выжить максимум для владельцев намного важнее вашего удовольствия. В кафе работа выстроена плохо, все очень медленно. Из плюсов также приличные раздевалки с удобными замками. В прайм тайм ехать сюда точно не стоит, а так днем при маленьком количестве людей должно быть весело.