Татьяна Ж.
9
Татьяна Ж.
1
подписчик
0
подписок
90,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
17
Лола Пицца
Севастополь · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Очень сильно стали экономить на начинке. В пицце с курицей 4 маленьких кусочка было, все остальное залито соусом. В пицце итальянской начинки чуть больше. Тесто хорошее за это и 3.
Етти
Саки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Подсунули черную некачественную картошку. Жаль, что нет контроля качества продукции перед тем, как отдать в зал.
Етти
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Подсовывать в коробку максимально горелые креветки это конечно 👍клиентоориентированность. Разочарованы.
А. Франгони Найл
Севастополь · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Была на гигиеническом маникюре у Алины. Все очень комфортно, оперативно и небольно. Рекомендую
Помпончик
Крыловский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Так выглядит солянка, когда нам добавили в воду ещё начинки, после того как мы возмутились, ведь 2 кусочка колбасы и одни солёные огурцы это не солянка, а помои. Позор для федеральной сети! Не рекомендую
ТЭС
Батальненское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Заказали сырные палочки в автофуде на ТЭС. Очень долгое ожидание при том что заказов было мало, персонал потерянный. В итоге выдали брак: обгорелые палочки, мы попросили переделать. В итоге подсунули рыбные палочки, которые по цене дешевле сырных! Об этом узнали, когда в машине решили продегустировать. Первый раз цирк такой. Прошу провести разъяснительную беседу по меню и обслуживанию, а также наказать за подлог. Дата посещения 18 октября 2024 года время 9.30.
Центр Упаковки и Дизайна
Севастополь · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2024
Как партнёры не лояльны, часто ломается оборудование и соответственно не выполняют во время заказ, о чем узнаешь только в тот день, когда он должен быть выполнен.
Пицца Амо
посёлок городского типа Мостовской · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Были проездом, заказали пиццу, съели за 5 минут, еле успела сфотогровать. Очень вкусно и много начинки. Тесто 👍 Рекомендую!
DocsInBox
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Июль 2024
Оплили счёт на маркировку и на егаис, в уши налили что все настроят. Но на деле 17 дней ждала пока заработает маркировка, но так и не дождалась, аналогично с настройкой егаис, 3 дня моего времени тех поддержка забрала, а в итоге наша эцп не подходит, хотя вначале разговора сделала акцент на это нюанс. Во время переориентировались на другого контрагента. Спасибо за опыт. Однозначно некомпетентные сотрудники.