igopo
5
igopo
1
подписчик
0
подписок
141,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
На узи не меняют подстилку после другого человека!! Это как вообще? Фуууу Чтобы не писали, такого нет! Ничего не меняли, была подстилка на кушетку одна длинная, в чужих в волосах ! УЗИ слабое, нашли кисту которой нет, а там где было образование, сказали ничего нет. Могу это смело заявлять, так как только после лапароскопии.
Мельница
Беломорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заехали случайно и очень обрадовались, что остановились. Вкусные салаты и второе, супы не брали. Всё свежее. Взяли с собой сырники. Однозначно рекомендую! Выглядит чисто всё и ухоженно. Цены адекватные 👍 Хорошо, что не читали отзывы перед визитом 😂 иначе просто проехали мимо, рейтинг ниже 4.7 мы не останавливаемся.
Старчина
Беломорск · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Слышимость ужасная - прям слышишь четко слова людей за стеной. Розеток мало, мусорное ведро мизерное в ванной только Фена нет WIFI сломался Комары сожрали, фумигатор не работал который у них в комнате. Свет в комнате выключается только при входе в комнату. Из плюсов: вид из окна, сушилка/обогреватель мощная в ванной комнате (если есть свои веревки можно хорошо всё высушить), вроде чисто К персоналу нет претензий Совершенно не выспались, в палатке тише и комфортнее оказалось. Цена неравно качество Пожалуйста, прислушайтесь к отзывам, место перспективное же
Эмона
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
5 из 5 ! Чисто, уютно, персонал шикарный, парковка для гостей отдельная. Холодильник, кондиционер, тапочки, шампунь порционный. Нормальные завтраки. У нас был самый дешевый номер, но за такую цену это вообще что-то, мы останавливались в других местах дороже и хуже по условиям. Рекомендую!
Пункт пропуска Алимбет
Алимбетовский сельский округ · Пограничный переход
Сохранить
Ноябрь 2024
Ездили несколько раз, по будням. Всё быстро было, валюту пересчитывали один раз, но без каких либо издевательств! Все в рамках закона и доброжелательно. Вопросы только по делу, досмотр быстрый, люди вежливые! Скажу только одно: Алга Казахстан )) и коп Рахмет Если мы где-то тупили, то просто рукой показывали куда и что, без истерик объясняли 😂 Соседи, сохраните, пожалуйста, атмосферу такую, таких КПП мало👍 Насчет собаки ( см. комментарий ниже) согласна, срочно кормить
Автомобильный пункт пропуска Орск
Орск · Пограничный переход
Сохранить
Ноябрь 2024
Сторона РФ: Ездили в будни: понедельник, вторник, среда. В очереди практически не стояли, всё очень грамотно и быстро (досмотр и паспортный). Я в шоке, что такое может быть на КПП РФ, работают в основном молодые и приветливые. Сохраните, пожалуйста, эти качества общения на дальнейшую работу 👍 Спасибо за оставленные хорошие впечатления, приятно, что у нас есть такие пограничные работники Если мы где-то тупили, то просто рукой показывали, без истерик 😂
Кандинский
Химки · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Март 2024
Еда: рассольник, печень, гречка, вок пустой, салат из капусты 😂 всё, реально всё !! Великолепный амбре от носков, люди спящие везде занимая кучу сидений и даже на полу 😂 это не БЗ, это столовка привокзальная! Это как можно так опустить уровень БЗ … одно радует, проходка входит в тариф от банка, за свои деньги сюда идти не советую
Тау-Дос
Байзакский район · Кафе
Сохранить
Март 2023
Если мы правильно определили где это кафе, то: вкусно, хорошие порции, нормальные цены, не обсчитывают (для нас это важно, так как цены написаны и вбивают при нас в мониторе). Рекомендую 👍🏻 Вернулись бы точно. При входе стоят верблюды ориентир на них и главный вход стеклянные двери. В Навигаторе другое название указано почему-то (может раньше называлось так, мы не поняли).
Казыбек
Шымкент · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Ужас, тараканы, грязь, запах. Цена 6000 за 2-х, но психологическая травма обеспечена. Не понимаю, зачем в таких гостиницах стелить ковры в номерах! Они просто как тряпка засаленная … Не вернемся и вам не советуем ! К сожалению, выбора ночью не было
Нур
Аральск · Гостиница
Сохранить
Март 2023
У нас был дешевый номер 8000т за 2-их. Нет горячей воды, интерьер усталый, всё очень очень бюджетно и грязненько. Постельное вроде чистое.. Из предметов: тапочки, шампунь, мыло (бюджетные). В номере полноценная ванна 🛀, но желания плескаться в холодной воде нет, тем более в общественной ванной, кабинка душевая лучше для таких мест. Но в защиту гостиницы, мы сознательно выбрали самый дешевый, видимо другие номера нормальные. Цветовой фон номера - психоделика. Хотя если бы знали, что нет горячей воды конечно взяли бы подороже. Но цель была поспать ночь, она выполнена 😂 wifi работает хорошо. Вернемся? -нет.