Нина Ткаченко
6
Нина Ткаченко
1
подписчик
0
подписок
193,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Международный аэропорт Чита
Чита · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Небольшой, уютный. Интуитивно понятно что и где находится
Корчма
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Август 2024
Вкусно. Уютно. Приятный персонал. Скидки ко дню рождения. Рекомендую.
Резиденции Мордвес
деревня Алесово · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отличное место. Хорошо отдохнули. Купались, загорали, плавали на сапах и лодке. Сауна в доме, купель. Сытные завтраки. Спасибо!
Вкусно — и точка
район Коммунарка · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Хорошее заведение
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2023
Отличный салон оптики. Доброжелательные, внимательные, квалифицированные специалисты. Уже несколько лет заказываю здесь очки. Диагностика очень тщательная. Рекомендую.
Парк Сагаан Морин
село Сухая · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Все понравилось. Уютные номера, все чисто. В кафе вкусно, цены умеренные. Персонал доброжелательный. Бассейн, баня. Территория приятная для прогулок . Выход к Байкалу удобный. На территории беседки, мангальная зона. Рекомендую.
СУШИ СЕТ
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2020
Заказали. Ну, очень невкусно. От слова совсем. Жуткий запах. Развалились роллы. Почему то привезли по одной штуки имбиря и васаби, две соуса. Заказали на четыре персоны. Позвонили, сказали, что в наличии только это количество. Вы серьезно? Вы же продаете суши,роллы и не составляющих! Запечённые роллы.Жутко пахнут, вы их из селёдки готовите? Не то,что не рекомендую, а категорически отговариваю.. Уважайте себя и своих клиентов!
Family Club
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Уютно, доброжелательный персонал. Достаточный выбор блюд. Все вкусно.
Москворечье
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Небольшой ТЦ, тихо, спокойно, магазинов немного, но основное можно купить.
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Я сама не часто там бываю, сыну нравится, говорит вкуснее, чем в других точках. Но, когда в последний раз зашла 24.09, не понравилась организация процесса. Во-первых, почему не все сотрудники, готовящие заказы, в масках? Маска на подбородке не считается.. Девица, которая разносила заказы была с маской на подбородке, постоянно что-то путала, перекладывала, выкладывала, при этом очень громко "ржала" буквально, по другому не скажешь. Осталось какое-то гадливое чувство.. Сотрудники толпились, ощущение, что пять человек составляли один заказ..