зайнаб г.
3
зайнаб г.
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Карамельки
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший детский садик! В организации работают отличные воспитатели, поэтому дети хотят ходить в сад, посещают его с радостью и удовольствием, а домой уходить не хотят. Мой ребенок посещает среднюю группу, педагог каждый день отчитывает, например, о том, что дают деткам на завтрак, в обед и ужин, что очень важно. Также преподаватель оповещает, как спят дети, чем занимаются и в котором часу они гуляют, а также сразу пишет, если малыш плохо себя чувствует, это обязательно.