Андрей Н.
3
Андрей Н.
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Сегодня был последний раз когда я посетил именно этот магазин. Перед кассой, совсем не сильно повздорил с покупательницей. Причём ну совсем не сильно. Кассирша встала на её сторону и отказалась пробивать товар потому что я без маски. Но после меня, она всем без маски пробивала. Ну наверное не видела что я не ушел! Какое то странное отношение к покупателю, выборочное. Пришлось за 3 минут все купить в другом магазине.
Белоруснефть
Кличев · АЗС
Сохранить
Апрель 2019
Просто хорошая заправка. Заправляюсь тут каждое лето бензином приезжая в гости. Никаких проблем по качеству не было. Есть возможность заправить ГБО у кого оно есть. Небольшая торговая точка по автохимии.