Мария Савченко
14
Мария Савченко
16
подписчиков
0
подписок
510,7к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
68
Бахчиванджи
Щёлково · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Жд. Станция давно требует ремонта.. Вывеска с названием станции просто жуть..
Ela
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень чистое и уютное место! Еда просто потрясающая 🤌 Сотрудники мужчины в этом ресторане очень стараются создать атмосферу! Молодцы 👏 Обязательно к вам вернёмся! Успехов!
Музей Москвы
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Замечательная выставка, после которой задумываешься о многом..Эмоции разные, но положительные 👍 Рекомендую всем к посещению. Считаю важным развитие и поддержку этого направления 🫶
М.Косметик
рабочий посёлок Монино · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Первый раз столкнулась в этом магазине с тем , что при большой загруженности, магазин отключает доставку 😅 в итоге воспользовалась доставкой из другого магазина) Уважаемая администрация Магнит косметик, пересмотрите график работы сотрудников, а не отключайте доставку из-за загруженности. Теряете покупателей, не все готовы идти после работы в магазин.
Шардэн
Королёв · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень уютное место, потрясающе вкусная еда) обязательно к вам вернёмся! Успехов 🤝
Галерея Ростокино
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Открыли для себя новое интересное место) периодически будем к вам наведываться)
Мимино
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная кухня 👏 официант Анна очень приветлива и улыбчива). Обязательно вернёмся к вам.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Сказочный вокзал!)
Вадир
рабочий посёлок Монино · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Привезла своего любимого деда к стоматологу) Была приятно удивлена тому, как администратор и медицинские сёстры вежливо с участием общаются с пациентами. Значит любят свою работу 👍
Ozon
посёлок городского типа Монино · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Уважаемые владельцы, когда вы возьмёте на работу второго администратора на пв Яндекс? Одному человеку трудно бегать с одного места на другое(это не считая текущей работы ). А еще не очень удобно людям, которые возвращаются с работы и упираются в закрытую дверь.. Т.к на пунктах выдачи Технический перерыв!