Saints
11
Saints
3
подписчика
1
подписка
279,2к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
18
Beauty Garden
село Зубово · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к мастеру Елизавете , все нравится , делает на совесть.
Sky Lash
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу года три . Нравится что можно записаться за день за два и не ждать . Чай кофе сервис все ок ) удобные кресла) из минусов - не каждый топ мастер , делает на 💯. Бывает начинаю ходить к одной и той же , вроде все ок, а мастер уходит (( . Также не нравится предоплата , которая еще и не возвратная в случаи отмены за день . И то что нет терминала
Мой Сам
Уфа · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Попробовала новую мойку , понравилось . Дали карту скидочную 👍🏻спасибо . Все новое современное 👌
Лестница Торатау
Урман-Бишкадакский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошо все облагородили 👍🏻
Grand SPA
Костанай · Баня
Сохранить
Май 2025
Приезжали на концерт ГиоПика . Останавливались , брали два номера) дизайн номеров дорого, богата в стиле казахов 👍😃пол вечера потратили в поисках еды, ресторана , в городе особо ничего нет . А оказывается на месте кормят лучше Любого ресторана 😇 обязательно закажите у них еду))) было все очень вкусно , суп шашлык салаты ммммм. Молодцы
Wildberries
село Зубово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Заказала размер Бермуд М оказались велики , взяла их но Перезаказпла на С. В конечном итоге там же мерию и делаю возврат М беру С . По итогу обнаруживаю дома через пару недель размер М. Все напутали неужели нельзя быть внимательными. Вечно все надо проверять . Если даже посмотрите по камере убедитесь в моих словах . Минус три тыс из за вас
Красноусольск
село Курорта · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
чером когда включают фонари , вообще сказка. есть небольшие недочеты, на ресепшене девушки оформляют долго и нудно , ощущение было , что тянут время, чтобы клиентов брал кто-то другой. Мне кстати не «зашел»массаж, обычно после массажа расслабление , а тут шею ломило, а все потому-что неудобное расположение ( полусидя, если выбирают такое расположение , тогда должны подкладывать под голову что-то). Персонал везде вежливый, клиентоориентированный, будь-то гардеробщик, мед. Работник , повар, администратор. Но вот повара я бы уволила! Я привезла из-за него три лишних кг! Если серьезно,Еда вкусная , полезная и разнообразная. Были и бутерброды с икрой и вареный язык , много рыбы , фруктов. Мне не хватало кофе ( только дают утром). Немного подвела погода , а так гулять тут красота, можно пойти и уточек покормить. Вечером досуг, игры, дискотеки. Не стесняйтесь участвуйте в играх - мафия, сто к одному и тп. Не хватает тут какой-либо маркетинговой программы ( наподобие бонусной, чаще приезжай ,больше скидка или семейные тарифы). Хочу еще отметить гинеколога. Удивительно что в санатории , такой грамотный специалист, во многих платных клиниках не найти такого врача. Не совсем понятно почему тут такие отзывы ( или люди первый раз поехали на отдых и думали это Мальдивы) . Вообщем рекомендую 🫶
Красный
село Зубово · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Спасает когда надо быстро за хлебом до 22:00😁 а так отличный небольшой магазин👍
Усадьба на Лесной в Тирлянском
Белорецкий район · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Место просто сказка, а цена то какая привлекательная 😇😇😇
Республиканский клинический перинатальный центр
Уфа · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2024
Попала по контракту (ДМС) , врач -Еникеев Аскар Наилевич . Прошло все отлично , впечатления остались положительные . Врач был от начала и до конца, просто Топ -врач и отвлечет разговорами и сделает все по-красоте! благодарю также акушерку не знаю как зовут , но фамилия Сайфуллина. Везде чисто уютно после ремонта , еда кстати тоже очень даже ( где еще поешь столько разных каш ) . Одноместная палата это отдельный вид кайфа😁 , своя душевая и туалет . Холодильник, чайник и все что надо для комфортного пребывания . Обходительные приятные врачи педиатры на осмотрах . Отдельно еще огромное спасибо акушерки Рафиковой Ирине , она спасла мое ГВ( тот момент даже когда вторые роды , но тяжело справиться с приливом ) . Вообщем всем спасибо всем поклон 😇 Рахмет ❤️